Старейший житель Британии и Европы умер через две недели после празднования 111-летия

Назар Сингх из Сандерленда отпраздновал свой последний день рождения пинтой пива и глотком любимого виски.


111-летний уроженец Пенджаба Назар Сингх больше полувека прожил в статусе гражданина Великобритании, в сознательном возрасте перенес тяготы двух Мировых войн и застал на посту двадцать пять британских премьер-министров и четырех монархов на троне. У него было девять детей, тридцать четыре внука и 63 правнука. Отметив очередной день рождения, он отправился на историческую родину, в Индию, где и умер ранним утром в минувшую субботу.

По словам одного из внуков Сингха, Назар имел простой рецепт долголетия, а именно, прочные связи с семьей, сон не меньше десяти часов в день, хорошее питание и позитивное мировосприятие. «Он был особенным – всегда жил счастливой и насыщенной жизнью. Мы счастливы, что Назар дожил до такого почтенного возраста, и хорошо отметили его последний день рождения. Его смерть – огромная потеря для семьи, но он прожил хорошую жизнь», — говорят члены семьи Сингха.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика