Джинсы стали универсальным измерителем веса

Жители Великобритании теперь в большей степени склонны оценивать изменение собственного веса не по цифрам на весах, а по размерам одежды, в первую очередь джинсов. Как пишет The Daily Mail, такие данные были получены в ходе онлайн-опроса, в котором участвовали 2 тысячи британцев.

Более трети (36%) участников заявили, что определяют, похудели они или поправились, по тому, малы или велики им становятся их любимые вещи. Только 26% респондентов в этом вопросе больше доверяют весам.

Женщины полагаются на одежду гораздо чаще мужчин: 46% из них выбирают именно этот метод. При этом две трети женщин (66%) оценивают изменения, произошедшие с их фигурой, по джинсам. Каждая десятая участница опроса заявила, что лучше вообще не будет покупать новую одежду, чем купит джинсы, юбку или платье большего, чем прежде, размера. Абсолютное большинство (81%) из тех, кто все-таки решается на это, сообщили, что при этом ненавидят свое тело. В то же время примерно пятая часть опрошенных (19%) сообщила, что больше всего доверяет не джинсам или весам, а своему отражению в зеркале.   

По данным Организации экономического сотрудничества и развития, Великобритания находится на втором месте среди самых тучных стран Европы, впереди лишь Венгрия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика