Джен Псаки появилась в рязанском зоопарке

Сотрудники небольшого зоопарка в пригороде Рязани переименовали свою подопечную. Четырехлетнюю ослицу теперь зовут Джен Псаки. Это имя животному полностью соответствует: у ослицы весьма вздорный нрав — почти месяц она не могла ужиться с другими обитателями зверинца.
 
По словам Сергея Тирбаха — директора базы отдыха, на территории которой размещен зоопарк, ослицу доставили из Астраханской области и поначалу подселили к африканскому страусу. Тогда и случилась первая размолвка: агрессивное копытное просто затиранило миролюбивую птицу.
 
Затем ослицу перевели к кабанам, но и здесь не обошлось без проблем. Даже когда упрямое животное поселили отдельно от всех, месть настигла ее в образе кабана Бори. Он прогрыз металлическую сетку, пролез к четвероногой Псаки и покусал ее. 
 
Именно после череды этих событий, у администрации зоопарка появилась идея назвать конфликтное животное в честь бывшего официального представителя Госдепа США. 
 
Кстати, финал у этой истории —  счастливый. Ослица прижилась только в одном вольере с козлами и баранами. В их компании Джен чувствует себя уютно и комфортно.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика