В США открыли детский сад для взрослых

​Необычное учреждение для состоятельных людей далеко не дошкольного возраста появилось в Нью-Йорке. Американцы, которые посещают детский сад для взрослых, готовы платить тысячу долларов за тихий час, полдник и родительское собрание.

В крупнейшем американском городе появился сад, который посещают взрослые. Новое учреждение в Бруклине открыли для людей, которые больше не хотят сдерживать своего внутреннего ребенка.

Воспитатели считают, что программа позволяет решить психологические проблемы, связанные, стать более уверенным в себе. Руководство необычного детского сада сообщает, что уже набрана одна группа из шести человек, среди которых есть писатель, программист и юрист.

По словам организаторов, каждый пришел в детский сад, преследуя свои цели. Они отмечают, что кто-то ищет развлечения, а кто-то хочет обрести уверенность в своих силах и взглянуть на мир глазами ребенка, сообщает издание Odditycentral.

В саду "дети" занимаются творчеством, играют, гуляют по Нью-Йорку с воспитателем, а также участвуют в творческих постановках, рисуют пальцами, учатся музыки. Также воспитанникам дают полдник, обязательно устраивают тихий час. Там даже проводят собрание с родителями. На них приводят двух любых взрослых.

Организаторы заведения уверены, что люди к ним приходят для того, чтобы разобраться в себе. "Люди приходят сюда войти в контакт с их внутренним ребенком. Это волшебно!" – подчеркнул 30-летний Мишель Джони Лапидос.

"Взрослые со временем перестают делать те вещи, которыми занимались в дошкольных учреждениях, а мы помогаем им перенестись обратно в то время, когда они могли быть более уверенными в себе и готовыми покорить весь мир", – отметили инициаторы проекта. Отметим, что такое удовольствие для взрослых стоит недешево. В зависимости от финансовых возможностей воспитанникам предлагается заплатить любую сумму от 333 до 999 долларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика