Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье поразила поклонников

Наталья Водянова на светской вечеринке в Мумбае поразила поклонников роскошным полупрозрачным платьем. Выложенное в Instagram фото в изысканном наряде взбудоражило подписчиков.
 
Супермодель Наталья Водянова отправилась в Мумбай, посетить благотворительную организацию «Образование девочкам» и вот благотворительница уже несколько дней находится в Индии.
 
Деловая поездка в Индию оказалась насыщенной, встречи с благотворителями, со студентами Софийского колледжа, участие в фестивале Навратри и масса других дел ждали Наталью в Индии. Всемирно известной нижегородке довелось блеснуть на светской вечеринке в Мумбае, куда модель явилась в роскошном наряде дизайнера Ирис ванХерпен.

Полупрозрачное струящееся, невесомое платье в пол идеально выделило элегантность и утонченность русской красавицы. В этом платье модель, словно сказочная птица, так как рукава необычного кроя, похожие на крылья, наделили девушку ещё большей легкостью.

Что говорить о поклонника, те от образа любимицы остались в полном восторге и не скупились на комментарии о «нереальности» и «божественности» наряда. Некоторые даже признались, что не видели ничего более восхитительного в жизни.


 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика