Купальник 2017 – выбираем

Вот и пришла долгожданная пора отпусков 2017 года. И самый главный атрибут женского гардероба в это время, конечно же – купальник.

Современный купальник это не просто неотъемлемая часть пляжной одежды, это реальная возможность стать на время своего отпуска настоящей королевой пляжа. Да и вообще эксперты в области моды рекомендуют обворожительным модницам иметь в своем арсенале далеко не одну модель.

Оказывается, это совсем непрактично. Стоит иметь отдельно купальник для купания, как правило, они не будут содержать рюш, страз и прочей декоративной мишуры, которая просто придет в неэстетичное состояние после нескольких заплывов и солёной морской воды.

Купальник для загорания, как правило, позволяющий загару лечь ровненько, оставляя минимальное количество незагорелых участков кожи.
 

Купальник для занятий спортом. Здесь многое зависит от того вида спорта, которым планирует заниматься девушка.
 

Купальник для вечеринки в бассейне, обязательно должен быть весь такой секси.

А для фотосессии, безусловно должен быть отдельный наряд.


 
Да и не только по причине того, чтобы сегодня быть роковой обольстительницей, завтра невинной нимфеткой, а послезавтра спортсменкой-комсомолкой, стоит обзавестись несколькими купальниками, а просто потому, что нельзя ходить в мокром купальнике.

Мода и красота должны быть разнообразными! Это так. А в моде купальных костюмов 2017 это особенно так. Пожалуй, в этом сезоне модно всё, только выбирай то, что идеально подходит именно тебе.

Секрет модного купальника этого сезона – не фасон, и даже не расцветка, а образ, который он создает.

А теперь давайте окунемся в мир модных тенденций 2017 года и полюбуемся находками дизайнеров:
 

  • модель холтер с имитацией воротника



  • ретро-дизайн, низ с высокой посадкой




 
  • женственный спорт-шик




 
  • гавайский стиль


 
  • сексуальные вырезы



 
  • ремешки и бретели различной формы






 
  • соблазнительные рюши и оборки




 
  • игривая бахрома




 
  • прозрачные и кружевные вставки





 
  • вязанные





 
  • ассиметрия

 
  • закрытый верх (лиф в виде топа)

 
  • длинный рукав – хит сезона 2017


 
Цветовые предпочтения и принты сезона 2017

Цвет Nude – будет самым востребованным и стильным цветом сезона



Яркие краски, напоминающие нам о лете, пляже и море, безусловно, в тренде 2017 года. Жёлтый, коралловый, оранжевый, алый, золотистый и все морские оттенки очень популярны. Яркие рисунки и узоры станут новинкой сезона. Интересными принтами могут быть цветочные узоры, горошек, полоска, клетка, геометрические фигуры, разнообразные абстракции, животные мотивы (леопардовый, тигровый принт).








Однотонные модели – это классика, которая всегда остается актуальной. Что касается черного цвета, то кажется, это то, что всегда будет на пике популярности. Черный цвет универсален, практичен и роскошен. Он всегда выделяет лучшие стороны женской фигуры и скрывает её недостатки, превосходно смотрится на сияющей загорелой коже.




Желаем вам яркого лета, пусть даже и цвета nude! Отличного отпуска. И пусть ваш купальник сделает вас ещё счастливее в этом сезоне.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0





Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика