Инновация в макияже − силиконовый спонж для тонального крема

Еще один новый и удобный способ наносить тональный крем!

Бьюти-индустрия продолжает создавать все новые и более удобные техники нанесения тонального крема. Так, у нас уже есть спонж, кисть и бьюти-блендер, с помощью которых можно наносить тональный крем легко, быстро и удобно. Его можно наносить даже с помощью пальцев − эффект будет таким же.

Однако такое разнообразие не помешало придумать специальный силиконовый спонж для нанесения тонального крема, который, как утверждают создатели, очень экономно расходует тональное средство. Такой спонж не нужно чистить − достаточно прополоскать под краном. 

Силиконовый спонж собрал много шума в Интернете, но не из-за своих полезных свойств и инновационной технологии, а из-за того, что напоминает силиконовый имплант для груди (мнение интернета). 

Кто знает, возможно, такое сходство было создано специально, чтобы сделать продукт известным. Ведь в противном случае не факт, что на его плюсы обратили бы внимание. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика