Ботинки для ранней осени

Не успеем оглянуться, как наступит осень. Но прежде чем пойдут затяжные дожди, еще будут красивые денечки, когда уже не жарко, но еще не холодно. Как раз для такой погоды нужны легкие ботинки. Есть возможность покрасоваться в обуви в стиле секси — почему бы нет? 

Каблуки

Обувь в стиле секси — это обязательно высокие каблуки. Да-да-да! Без них сексуального имиджа не будет. Поэтому вставайте на каблуки и вперед, к победам! 

А если вы предпочитаете носить обувь на плоской подошве, ну что ж, не страшно. Тогда для создания сексуального имиджа применяйте другие элементы образа: мини-юбку, обтягивающие джинсы-скинни, узкое трикотажное платье, облегающую кожаную куртку и т.д. 
 

© asos-media.com

Каблуки не обязательно должны быть шпильками (хотя они смотрятся лучше всего). Они могут быть и в форме столбика, как на модели, показанной ниже.
Обратите внимание на актуальную металлическую отделку мысков. 
 

© asos-media.com

Бордовый цвет

Быстро завоевал популярность у покупательниц. В этом сезоне он по-прежнему моден и актуален. Он может иметь разные оттенки: вишневый, винный, свекольный и т.д. 
 

Сочетание кожи и замши всегда выглядит эффектно и дорого, тем более, выполненное в глубоком вишневом цвете. 
 

Модели с открытым мыском

Еще одна крутая фишка ранней осени — модели с открытым мыском. Иногда пятка тоже бывает открытой. У нас не так много времени, чтобы насладиться ношением таких моделей, ведь когда наступят более холодные дни, придется носить что-то более закрытое. Впрочем, если вы передвигаетесь на автомобиле, то сможете носить такие ботинки дольше. 

Винный цвет рулит! А если вдобавок подобрать к нему такую же помаду, м-м-м! 
 

© asos-media.com

 

© asos-media.com

Многоцветные модели

Новинка сезона — многоцветные ботинки. Они бывают скомбинированными из материалов разных тонов или выполненными из кожи с принтом, а то и вышиты. 

Стильная модель, чем-то напоминающая обувь начала ХХ века, в которой ходили гимназистки и модные барышни. 
Здесь мы видим комбинацию темно-синего, горчичного и защитного цветов. Эффектно смотрятся, правда? Модная фишка сезона — шнуровка. 
 

А это ботинки класса люкс, выполненные из змеиной кожи в сочетании с замшей. Интересное решение: спереди замша задрапирована, а косая молния придает модели динамику. 
 

Черно-белые ботинки, расшитые стеклярусом. Очень необычный дизайн! 
 

© burberry.com

А это верх женственности: ботинки, украшенные цветами. В них вы точно не останетесь незамеченной! Обратите внимание на форму каблука: круглый наборный столбик. 
 

© asos-media.com

Фурнитура

Металлическая фурнитура по-прежнему в тренде. Она придает обуви легкий оттенок брутальности, это всегда смотрится сексуально. 

Модель, задняя часть которой декорирована шипами. 
 

Еще один вариант — широкие декоративные цепочки
 

© burberry.com

Интересное решение: металлические каблуки! Да не простые, а со сложным декором. Эффектная модель! 
 

© burberry.com
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика