Обувь в стиле секси

Обувь – важный элемент образа. Многие женщины придают ей первостепенное значение, и они правы. Красивые сексуальные туфли могут сделать ваш образ неотразимо соблазнительным, даже если на вас надета одежда простого фасона, не привлекающая внимания. 

Сладкая женственность

К такой обуви относятся модели в стиле «сладкая женственность». У них могут быть высокие каблуки (не обязательно), для них характерны нежные цвета и украшения в духе «ми-ми-ми»: цветочки, сердечки, бусины, бантики. 

Эти белые туфли с открытым мыском и пяткой были бы ничем не примечательны, если бы не декор, который полностью меняет дело! Красные сердечки и листики (или крылышки?) придают этим туфлям женственность и шарм. 

 

© asos-media.com

А эти очаровательные шлепанцы богато украшены цветами. 
 

© asos-media.com

Белые босоножки на высоком каблуке с переплетением ремешков, завязанных бантами на щиколотках, вызывают в памяти образ Мэрилин Монро. 
 

© asos-media.com

Стиль варьете

Черные замшевые босоножки с ремешками на щиколотках напоминают образы танцовщиц кабаре, которые лихо пляшут под зажигательную музыку и высоко поднимают ноги из-под пышных юбок. 
 

© asos-media.com

 

© asos-media.com

Брутальная сексуальность

Сексуальность может иметь и оттенок брутальности, как, например, в моделях, представленных ниже. Такие босоножки будут отличным дополнением к короткой кожаной юбке и топу с открытой талией. Возможны и другие варианты. 
 

© asos-media.com

 

© zara.com

Гладиатор

По-прежнему актуальны сандалии-гладиаторы. Для них характерна высокая шнуровка, которая может доходить до колен. 

В этой модели она сочетается с ультрамодным материалом серебристый металлик. 
Ноги полностью открыты, и эти экстравагантные сандалии еще больше привлекают к ним внимание. 
 

© asos-media.com

Сандалии-гладиаторы могут быть и невысокими, всего до щиколотки. Но это не мешает им выглядеть стильными и эффектными. В данном случае впечатление усилено броской золотой фурнитурой. 
 

Еще две модели в этом духе. 
 

© zara.com

 

© zara.com

Пробковая подошва

Босоножки на высокой пробковой подошве всегда существуют в модном арсенале, меняются лишь детали. Многие женщины их любят. Во-первых, обувь на пробке необычайно легкая, почти невесомая (при условии, что пробка натуральная, а не искусственная). Во-вторых, танкетка удлиняет ноги и делает фигуру более стройной и подтянутой. И, наконец, на танкетке гораздо легче ходить, чем на шпильках, потому что площадь опоры больше. 

Вдобавок в этом сезоне очень модна обувь на платформе, и танкетка как раз объединяет эти моменты. 

Посмотрите на эти шикарные черные замшевые босоножки на пробке. Они с равным успехом подойдут как к джинсам, так и к вечернему наряду. 
 

© asos-media.com

А это сногсшибательные красные босоножки заставят кого угодно потерять голову 
 

 

© albamoda.com
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика