Одежда в стиле секси

Лето – лучшее время для того, чтобы продемонстрировать себя и выглядеть соблазнительно. Правда, оно быстротечно, поэтому пользуйтесь моментом, и если у вас есть, что показать, откройте свою красоту людям! 

Черный цвет – король секса и элегантности

Черный цвет создает таинственный, загадочный образ. Он выигрышно преподносит фигуру: выделяет ее достоинства и маскирует недостатки. Ну, а если черный наряд выполнен из кружева, то впечатление загадочной незнакомки усиливается вдвойне. 

В таком сногсшибательно сексуальном платье можно пойти на вечеринку в узком кругу или в ресторан. Можете не сомневаться, что взгляды всех мужчин будут прикованы к вам. Поэтому без спутника в таком наряде появляться рискованно:). 

 

© robertocavalli.com

А это комбинезон с открытой спиной. Спереди он закрыт, что увеличивает интригу. Укороченные узкие брючки, открывающие изящные женские щиколотки – модная деталь сезона. 
 

© asos-media.com

Казалось бы, ниже показан простой наряд: узкие кожаные джинсы плюс короткая майка, открывающая талию. Но насколько он сексуален! 
Штаны из искусственной кожи – хит сезона. Сейчас она делается с добавлением эластана, поэтому брюки идеально облегают линии фигуры. 
Важный элемент образа: босоножки с множеством тонких ремешков на высоком каблуке. 
 

© asos-media.com

А в этом наряде можно пойти в пир, мир и добрые люди. Если сверху накинуть легкий блейзер, то такой комплект будет уместен даже на деловом обеде с партнерами по работе. Также в нем можно пойти в театр, на концерт. Вроде все скоромно, но фигура на виду, да и кружево добавляет пикантности. 
 

© asos-media.com

Красное платье – опасное оружие

Французский дизайнер Тьерри Мюглер как-то назвал красное платье грозным оружием, которое использует женщина, уверенная в своей неотразимости. 

Ниже представлено красное шелковое мини платье с цветочным принтом. Пикантности ему добавляет вырез с запахом – неизменный элемент нарядов в стиле секси. 
 

© robertocavalli.com

Еще два платья с запахом, оба с похожими фасонами, только одна модель с длинными рукавами, а другая с короткими. 

Почему этот вырез выглядит так соблазнительно? Потому что он красиво обрисовывает грудь и как бы приглашает заглянуть внутрь. Кажется, что это можно так легко сделать… Этим он и интригует. 
 

© bershka.com

Это платье отличается насыщенным цикламеновым цветом. Такой оттенок великолепно выглядит на темноволосых женщинах. 
 

© heine.de

А это тоже наряд с запахом, на сей раз это комбинезон с шортиками. Боже, этот вырез действительно сводит с ума!
Рукава-крылышки с разрезом и мягкие складки на шортах дополняют фасон. 
 

© asos-media.com

Красное и черное: Кармен forever!

Беспроигрышно сексуальное сочетание – комбинация красного и черного. Такой контраст останавливает взгляд и говорит о смелости и женском темпераменте. 
 

© asos-media.com

Кожаная мини юбка цикламенового оттенка плюс открытый черный топ. 
 

© asos-media.com

Контраст, который заставит вас заметить

Еще один вариант: контраст черного и белого. 

Облегающее мини платье с американской проймой и воротником-стойкой. Весь его шик – в эффектной ткани с интересным принтом и легким отблеском. 
 

© robertocavalli.com

Комплект из брюк и топа. Узкие штаны с узором «под зебру» и белый топ с высоко открытой талией. 
 

© robertocavalli.com
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика