На джинсах Levi’s появится матрёшка

Как сообщается в пресс-релизе  американской компании Levi’s, состоялась первая в истории коллаборация с российским художником — Максом Гошко-Даньковым. Элементом такого дизайна стала матрёшка.

Как прокомментировал сам художник-дизайнер: «Я намеренно взял в основу рисунка только силуэт матрешки. Для меня было важно передать яркую гамму чувств в узнаваемом и в то же время элегантном стиле».

В дизайне он совместил традиционную и современную эстетики. Нашивки в коллекции изготовлены из разноцветных кусочков ткани, сшитых между собой.

Напомним, Levi's (Levi Strauss & Co.) основана предпринимателем Ливаем Строссом в 1853 году в Сан-Франциско. Компания первой запатентовала металлические заклепки на одежде (в 1873 году). Производит повседневную одежду, преимущественно из денима, а также обувь и аксессуары. Одна из самых узнаваемых моделей марки — джинсы 501. В середине мая 2016 года компания запустила в России официальный интернет-магазин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика