10 модных оттенков волос

Какие сюрпризы нам готовит осень в плане моды? Чего ждать от стилистов, которые постоянно придумывают что-то новое и безумное? В какой цвет покрасить волосы, чтобы это было модно и красиво? Ответы на эти вопросы – в нашем обзоре самых модных оттенков!
Дымчатая сирень
 

Дымчатая сирень

 

 
Как известно, мир моды захватил так называемый «седой тренд», когда многие блогеры из Инстаграм поголовно перекрашивали свои кудри во все оттенки серебряного и пепельного. Он прижился и полюбился модницами по всему миру, поэтому ему на смену пришла другая, не менее эффектная тенденция – окрашивать волосы в лилово-серебряный. Тут главное найти компромисс между ярким баклажанным и умиротворённым пепельным, чтобы в итоге получилась дымчатая сирень. 

Сочный арбуз
 

 
Сочный арбуз
Хоть лето и подходит к концу, но его явно не хотят отпускать девушки помешанные на моде. Они придумали новую «фишку», которая уже успела разлететься по сети и стать популярной. Волосы колорируют в сочные красные и зелёные оттенки, имитируя сочетания цветов в арбузе. Выглядит это очень необычно и смело!

Тёплый нюд
 

 
Тёплый нюд
Наравне с яркими и необузданными цветами стилисты рекомендуют обратить внимание на спокойные и сдержанные нюдовые оттенки. Крем-брюле, кофе с молоком, капучино, слоновая кость, карамель – эти колеры считаются универсальными, и одинаково хорошо подходят, как кареглазым девушкам, так и голубоглазым или зеленоглазым красавицам. 

Деним на волосах
 

 
Деним на волосах
Как бы там ни было, но в этом году модницы и стилисты усердно стараются отойти от естественных канонов красоты и впадают в крайности. Теперь и волосы цвета деним считаются вполне нормальным выбором, особенно, если у них будет неоновый отлив.

Талый шоколад
 

 
Талый шоколад
 
Мастера парикмахерского искусства нашли новый способ окрашивания волос, при котором получается очень интересный эффект. Он хорошо заметен именно на брюнетках и шатенках, когда от тёмного цвет переходит в карамельный, словно локоны – это плитка шоколада, которая постепенно тает. Называется эта техника Color Melting и выполняется профессионалами, так что за такой причёской придётся отправиться в салон красоты.

Чертовски медный
 

 
Чертовски медный
 
Медный оттенок волос во все времена действовал на мужчин магическим образом. он сводил с ума, завораживал и приковывал к себе внимание. Этой осенью он особенно актуален, и отлично подойдёт девушкам с серыми и зелёными глазами. 

Дерзкий розовый
 

 
Дерзкий розовый
Похоже, что розовый цвет ещё долго будет сопровождать модные тренды, и волосы также не обойдёт стороной. Радует то, что он не ванильный и не зефирный, а явно дерзкий и пикантный. Он придаст изюминку образу и подчеркнёт непростой характер своей обладательницы!

Натурально и красиво
 

 
Натурально и красиво
 
Можно вовсе и не краситься, а оставить всё так, как есть. И модные критики возражать не будут, потому что уж много в этом году безумных трендов, которые уж как-то нужно уравновесить. 

Неоновый акцент
 

 
Неоновый акцент
 
Если уж очень хочется поддержать модный тренд и не ударить в грязь лицом, но окрашивать все волосы в безумный оттенок совсем не хочется, есть простой выход из ситуации. Нужно оставить верхнюю часть волос нетронутыми, а нижние локоны колорировать неоновыми оттенками синего и фиолетового. Получится эффектно!

Пьянящий винный

Безумные оттенки завладели сердцами многих поп-див, среди которых оказалась и всем известная певица Рианна. Она выбрала для себя насыщенный цвет бургундского вина, который переливается медными и красными отливами. Очень насыщенный и яркий оттенок её волос этой осенью также будет на пике популярности!
 

 
Пьянящий винный
 
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика