Девушки мира выбрали самый красивый свадебный наряд

В мировом сообществе, на ресурсе Pinterest  прошло голосование на звание самого красивого свадебного платья. Подводя итоги, эксперты выяснили, что 2, 5 миллиона девушек хотели бы выйти замуж в платье от австралийской компании Grace Loves Lace.

Любопытно, что наряд был создан три года назад, а сегодня по результатам голосования произойдёт перевыпуск платья большим тиражом.

Стиль подобного свадебного наряда носит название бохо-шик. Автором такого удачного наряда стала основательница и креативный директор Grace Loves Lace Меган Зимс (Megan Ziems).

История этого платья такого, что модельер созадавала это платье для свадьбы своей сестры Холли, поэтому в честь неё создан фасон – Hollie. А вот стль бохо говорит о том, что оно создано для вольнодумных невест, которые готовы вступить в брак и на пляже, и возле бассейна и посреди лугов.

Лиф платья – нежное французское кружево ручной работы на тонких бретелях. Эта же ткань в основе юбки, поверх которой до пола струятся шелковые шлейфы из воздушного итальянского шифона. В результате создается романтичный и смелый образ.

Сегодня все платья уже раскуплены и на официальном сайте больше недоступны. В общей сложности по всему миру их было продано более 2000. Однако на этом популярность не угасла. Невесты продолжают интересоваться нарядом, а в компанию до сих пор каждую неделю поступает около 500 запросов.

Тем временем в интернете некоторые владелицы модели Hollie, продают наряды, в которых шли под венец, по цене от 1 до 1,5 тысячи долларов. По некоторым данным в России данное платье предлагается по цене 120 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика