Летние толстовки для прохладной погоды

Российский климат любит преподносить сюрпризы. Не припомню лета, когда не пришлось бы надеть куртку или взять с собой зонтик. Южным областям повезло, у них лето гостит дольше. А вот во многих российских регионах насладиться настоящим теплом можно лишь в июле. Поэтому в нашем летнем гардеробе необходимо иметь куртку-ветровку, толстовку или свитшот. 

Материалы, фасоны

Толстовки и свитшоты традиционно шьют из флиса или толстого мягкого трикотажа.
Модели бывают разными: с застежкой на молнию или без нее, с капюшоном или без. Чаще всего, дизайн толстовок и свитшотов выдержан в спортивном стиле, но бывают и более экстравагантные варианты. 

Цветовая гамма

В этом сезоне несомненным лидером является серая цветовая гамма. Она встречается в большинстве модных толстовок и свитшотов. Растяжка тонов – от самого светлого до темного. Дизайн разный, подробнее его рассмотрим ниже. 

Очень хороши белые толстовки, они всегда смотрятся нарядно. Да и вообще, для лета белый цвет является одним из лучших. 

Ну а для тех, кто предпочитает более практичные вещи, предназначены темно-синие и черные толстовки.

А вот цветные модели сейчас встречаются реже. Точнее, они есть, но пользуются меньшим успехом и смотрятся не так стильно, как цвета, перечисленные выше.

Серые

Уютная светло-серая толстовка с характерным декором – контрастными черно-белыми полосками. Обратите внимание на тонкий чистый оттенок серого цвета. 

 

© asos-media.com

Отличный свитшот (это слово в вольном переводе означает «свитер-футболка») с капюшоном на шнуре. Дизайн, создающий ощущение легкой небрежности, отражает модные веяния. Стильная деталь – меланжевая поверхность. 
 

© mango.com

Трехцветная толстовка с капюшоном и характерным карманом-кенгуру. Здесь мы тоже видим меланжевую пеструю поверхность. Переходы серого цвета делают модель особенно интересной. 
 

© mango.com

Толстовка приятного оттенка (ну как тут не вспомнить бестселлер «50 оттенков серого»!) Низ, манжеты и завязки капюшона – черные. 
 

© mango.com

Темно-серая толстовка, выполненная из более тонкого трикотажа. Модель также скомбинирована с черной отделкой. 
 

© mango.com

Белые

Белые модели всегда выглядят нарядно и приподнято. Ниже мы видим классическую толстовку простого фасона: на молнии, с капюшоном и прорезными карманами спереди. 
 

Белые модели выглядят интереснее, когда спереди есть контрастная надпись. Здесь черный шрифт поддержан черными полосками на рукавах. Актуальная деталь: чересчур длинные рукава, почти закрывающие кисти рук. 

Толстовка заправлена в джинсы. Так тоже можно носить, если фигура позволяет.
Яркий акцент – маленький платочек на шее. Кстати, сейчас такие мини-платочки – очень модный аксессуар. 
 

© zara.net

Еще одна белая толстовка с надписью. На сей раз рукава длиной три четверти. 
 


© mango.com

Темно-синие и черные

Эти модели более практичны, чем светлые, их не надо так часто стирать.
Классическая темно-синяя толстовка с белой надписью. Характерный фасон: карман-кенгуру по центру и капюшон с завязками. 

Замечу, что объемы толстовок могут быть разными. Есть короткие, прилегающие, почти по фигуре. А есть длинные и свободные. Каждая женщина может выбрать фасон, который лучше всего подходит к ее фигуре. 
 

Наконец, черная толстовка. Ее главные украшения – контрастная белая молния и завязки капюшона. Такая графика подчеркивает спортивность образа. 
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика