Стильные кепки и бейсболки — лето 2016

Летом не обойтись без кепки-бейсболки. Если погода солнечная, то ходить с непокрытой головой не стоит, можно получить тепловой удар. Особенно важно закрывать голову на пляже или длительных прогулках в середине дня. 

Какие новинки приготовили дизайнеры для летнего сезона 2016? 

Милитари

Этот стиль по-прежнему актуален, многие его любит. Такие кепки хорошо сочетаются с джинсовой одеждой, нарядами в стиле сафари, с вещами черного, темно-зеленого, коричневого цвета. 
К таким бейсболкам хорошо подходит обувь на толстой подошве, кожаные ремни, кожаные, металлические, серебряные украшения и т. п. 
 

Ниже представлена модель в более светлой камуфляжной гамме. 
 

Еще один вариант: комбинация стиля милитари (который виден в козырьке из маскировочной ткани) с индейским стилем. Такая модель навевает воспоминания о фильмах-вестернах и бесстрашных апачах. 
 

Узоры на черном фоне

Очень популярны черные бейсболки с разнообразными цветными рисунками. Например, с мелким цветочным орнаментом, как на модели, которую вы видите ниже. Симпатичная кепочка, правда? 
 

© zara.net

Элегантная модель с серым цветочным принтом на черном фоне. Эта бейсболка подойдет к светло-серой и черной одежде, а также к вещам оттенка camel (серо-песочным). Она будет сочетаться и с красными футболками и куртками. 
 

Еще раз вспомним вестерны: «Верная Рука – друг индейцев»! Такие бейсболки выглядят немного забавно и в то же время эффектно. 
 

Хищные принты


По-прежнему популярны хищные узоры. В частности, с леопардовым орнаментом, дополненным портретом «главного героя». Такая модель сделает ваш образ сексуальным. 
 

А это более сдержанный вариант, где хищным принтом украшен только козырек. Цветовая гамма, включающая в себя сочетание черного и горчично-желтого, выглядит стильно и элегантно. 
 

Сюда же можно отнести модель, которую мы видим ниже. Здесь козырек выполнен из материала под пробковое дерево, это тоже напоминает о джунглях и Африке. 
 

…И остальное

Помимо этих новинок, есть и другие. Например, популярны узорчатые бейсболки в нежной цветовой палитре. Спереди они имеют надписи, придающие им спортивный характер. 

В этом ключе выполнены две модели, которые вы видите ниже. Они смотрятся женственно, но в то же время без слащавости. 
 

© asos-media.com

 

Вместе с тем, есть бейсболки, предназначенные для любительниц японских аниме, в стиле мимими:) Цветочки, бабочки, наивные девичьи лица…
Такие модели хорошо подойдут к легким платьям и сарафанам с нежным цветочным принтом. 
 

 

Хорошим выбором являются модели в яркую клетку. Они отлично сочетаются с одеждой в спортивном духе: белыми футболками, джинсовыми вещами и т. п. 
 

И наконец, оцените интересный вариант – легкая, продувающаяся бейсболка из соломки. Для отдыха на пляже – самое то! 
 

© heine.de
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика