Летние брюки 2016

Летние брюки радуют легкими тканями и приятными расцветками. Для теплой погоды – это то, что нужно. 

Брюки с принтом. Хит сезона – цветочные узоры

Согласитесь, за долгую зиму мы устаем от темных брюк из плотной ткани. Душа просит сменить их на светлые, радостные модели. В этом сезоне пальму первенства держат брюки с принтом. Цветочные узоры – вне конкуренции. Когда же их демонстрировать, как не летом? 

Посмотрите, насколько красивы эти свободные брюки с узором в виде цветущего сада на белом фоне. 
 

© zara.net

Модели летних штанов бывают не только свободными и широкими, но и узкими, как те, что мы видим ниже. 
 

© zara.net

Еще один вариант фасона, любимого многими женщинами: длинные, облегающие штаны, расклешенные от колена. Такой покрой, пожалуй, является самым комплиментарным для фигуры, он удлиняет рост и стройнит ноги. 
 

© zara.net

А эта модель актуальна сразу по двум направлениям. Принт в стиле батика выполнен в защитной цветовой гамме, отчего образ приобретает черты стиля милитари. Впечатление усиливает простая рубашка цвета хаки плюс мужская стрижка. И только изящные босоножки и нежные щиколотки говорят о том, что перед нами женщина. 
 

© zara.net

Еще один вариант принта в стиле батик – размытые полосы в сине-голубой гамме. 
 

© zara.net

А это бессмертный горошек – квинтэссенция женственности. Что бы ни было сшито из ткани в горошек – будь то платье, юбка, блузка, брюки – образ всегда будет выглядеть очаровательно-женственным. 
 

© zara.net

Полоска

Еще один вариант модного принта – полоска. На сей раз штаны выполнены в спортивном духе: на талии широкая резинка и шнурок, с помощью которого можно регулировать расположение пояса.
Такие штаны создают раскованный стиль, располагающий к безмятежному отдыху. 
 


© zara.net

 

© zara.net

Шаровары

На первые позиции в моде вышли шаровары: штаны, схваченные внизу манжетами или резинками. Они могут быть шелковыми или трикотажными, как например, те, что мы видим ниже. Эти роскошные штаны нежно-розового цвета будут изумительно смотреться на отдыхе. 
 

© zara.net

А это городской вариант – шаровары цвета хаки. Оно будут вполне корректно выглядеть с жакетиком, рубашкой, ветровкой и пр. 
 

Брюки-палаццо

Еще один фасон, глядя на который сразу представляешь себе отдых на море, кафе на побережье, бокал вина и сладкое безделье. Как говорят итальянцы: «dolce far niente». 
 

© zara.net

 

© mango.com

Милитари

А это штанцы в стиле милитари. Здесь тоже любопытный образ. С одной стороны – брюки мужского типа и бритая голова. С другой – очаровательная декольтированная женственная блузка с воланом по нижнему краю. Модное смешение стилей! 

Кстати, обратите внимание, что нынче наиболее актуальны горчичные оттенки цвета хаки, а не тускло-зеленые тона, как это было в прошлые сезоны. 
 

© zara.net
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика