Готовимся к лету. Модные шорты

Российский климат не балует нас большим количеством теплых дней. Тем сильнее мы радуемся, когда они настают, и стремимся использовать их на полную катушку: ездим на дачу, на природу, на шашлыки и т.д. Надо спешить, а то не успеешь оглянуться, и лето пройдет. 

В теплые солнечные деньки мы стараемся подставить тело лучам солнца, чтобы оно получило порцию ультрафиолетовых лучей. Мы хотим поскорее загореть, чтобы кожа приобрела приятный золотистый оттенок. Лучшая одежда для этой цели – шорты. 

Джинсовые

По популярности джинсовые шорты – вне конкуренции. Они создают издавна любимый образ спортивной, бесшабашной и слегка отвязной девчонки с хорошей фигурой. Такие шортики носила Мэрилин Монро, их носят и нынешние девушки. 
 

Для тех, кто любит модели подлиннее, предназначены узкие джинсовые бермуды с отворотом внизу. В жаркие дни их можно носить и в городе. 
 

С принтом

Хит сезона – шорты с принтом. Посмотрите на модель, показанную ниже. Она сшита из мягкой вискозы с крупным цветочным узором. Эти шорты смотрятся как короткая юбочка. Для дачи или поездки на отдых – то, что надо. 
 

А ниже мы видим несколько моделей с графическим принтом. Первые две из них, с мелким узором, выглядят женственно и элегантно. Тонкая мягкая ткань создает подвижные непринужденные линии. 
 

 

Популярна и крупная графика, например, сине-белая. Такое цветосочетание всегда смотрится свежо, по-летнему. 
 

Модный тренд – принт в этно стиле. Ниже мы видим орнамент этнического типа в черно-белой гамме. 
 


Морские мотивы

Морские принты всегда присутствуют в летней моде. Они напоминают о море, солнце, яхтах, морской романтике.
Для них используется сине-белая или черно-белая цветовая гамма. Основной рисунок – полоски. Также здесь применяются принты в виде якоря, штурвала, чаек, корабликов и пр. 

Эффектные шорты в широкую горизонтальную полоску, не так ли? 
 

© mango.com

 

© zara.net

Милитари

У военизированного стиля есть много поклонников. Его любят за удобство, непритязательность и некую крутизну, которая в нем читается. Прежде всего, для него характерен цвет хаки. Но не только. Здесь также можно видеть камуфляжный принт, много карманов, металлические пуговицы и пр. 

Шорты из плотного полотна защитного цвета, с безупречной посадкой. Детали подчеркивают стиль: военизированные карманы сзади, металлические пряжки на поясе, отвернутые манжеты. 
 

© burberry.com

Однотонные

И, наконец, элегантные городские шорты-бермуды, к которым не придерутся даже самые строгие поборники скромности (хотя кто их слушает?:-)). 

Эти шорты со складками скорее похожи на юбку. Пожалуй, в жаркие дни такую модель можно надеть даже на работу. 
 

© zara.net

А эти бермуды еще больше напоминают юбку, благодаря длине почти до колен и присобранному фасону.

© zara.net

Итак, мы видим, что нынешняя мода предлагает шорты на любой вкус – от коротких до длинных, от прилегающих до свободных. То же самое касается расцветок, здесь тоже есть широкий диапазон вариантов. Благодаря этому каждая из нас сможет выбрать то, что ей подходит.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика