Главный тренд весны 2016 — бордовая обувь

В этом сезоне магазины заполнены обувью бордового цвета. Вспомним, несколько лет назад в моде была яркая обувь: красная, желтая, зеленая, синяя. Но она не прижилась, по крайней мере, у нас. 

А вот бордовая обувь, думаю, приживется. Она в меру яркая и в меру сдержанная. Ее глубокие цвета выглядят дорого и сдержанно и хорошо комбинируются с одеждой. 

Элегантная женственность

Сначала порадую любительниц изысканной женственности. Для них дизайнеры приготовили шикарные модели на высоком тонком каблуке. Сейчас в большом фаворе замша, она всегда придает женской обуви дорогой, нарядный вид. 

Шнурованные ботильоны изящного фасона. Красивые линии, лаконичный силуэт, ничего лишнего. 

 

Еще одна модель. Как хороша замша брусничного цвета с кожаными окантовками — не ботиночки, а мечта! 
 

© Alex Silva
А здесь мы видим комбинацию замши и зернистой кожи. Точно выверенная линия верхнего среза, острый нос, высокий каблук, эффектная молния — в таких ботильонах любая ножка будет выглядеть стройной. 

 

И, наконец, потрясающие ботильоны, глядя на которые хочется воскликнуть: «Ах!…». Других слов нет, настолько они хороши. Сзади они украшены кистями, модными в этом сезоне. 
 

Спокойная классика

Ниже мы видим модели в духе спокойной классики, которые подойдут женщинам любого возраста. Они являются прекрасным дополнением для солидных пальто, в том числе, кожаных и замшевых. 
 

 

 

Писк моды сезона: лакированная обувь

Есть еще один fashion-хит, который находится на пике популярности. Это лакированная обувь. Если вдобавок ко всему лак еще и бордового цвета, то это просто fashion-бомба! 

Экстравагантные лакированные полусапожки бордового цвета. Впечатление усилено красными каблуками и кистями на молниях застежки. 
 

© asos-media.com

А в этой модели мы видим сочетание основательной солидности с экстравагантным трендом сезона — супер толстой подошвой белого цвета. Если бы не такая шокирующая подошва, фасон мог бы выглядеть возрастным. Но белый «трактор» полностью меняет дело.

Одно можно сказать уверенно: в таких полуботинках весенние лужи не страшны. 

 

Брутальный гламур

Брутальная обувь в моде уже несколько сезонов. Но в черном варианте она уже немного наскучила. Дизайнеры это поняли и предложили новый вариант: брутальный стиль в бордовой цветовой гамме. И грубая обувь неожиданно приобрела гламурный лоск. 

Шнурованные ботинки мужского типа, выполненные из блестящей темно-вишневой кожи. 
 

© asos-media.com

Более экстравагантный вариант: шнурованные полусапожки цвета «пьяной вишни» на гипертолстой подошве-тракторе. 
 

Бахрома

Я уже говорила о том, что сейчас на пике популярности находится бахрома. Ею украшают обувь, сумки, одежду. Особенно хороша она в сочетании с замшей, что мы и видим на ботинках, представленных ниже. 

 

© asos-media.com
А это полуботинки типа лоферов с высоким языком, заходящим на подъем, и двумя ремешками с пряжками. Здесь в качестве декора тоже использована бахрома. 

 

© asos-media.com

Фасон челси

Полюбившийся публике фасон челси — это когда по бокам есть резиновые вставки, заменяющие застежку. Сзади ботинки снабжены петлей для удобства надевания. В этой модели обращает на себя внимание не только красивый цвет, но и декор: черненая кожа плюс изящная перфорация по краям деталей. 

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика