Модные весенние ботинки 2016

Модные подиумы и глянцевые журналы заполнены светлой обувью. Она лидирует в предложениях дизайнеров на весну. Но вот проблема: в наших магазинах не так легко ее найти. У нас преобладают черные модели. Причина проста: в Европе, откуда к нам приходит мода, уличные тротуары практически всегда сухие и чистые, поэтому можно без опаски носить светлую обувь. А у нас… впрочем, вы знаете. 

Тем не менее, нынешней весной светлая обувь является самой модной и желанной. Ведь моде не прикажешь, к ней можно только приспособиться! 

Трендовые цвета: светло-бежевый, светло-рыжий, песочный, кофе с молоком. Модели в этой цветовой гамме смотрятся свежо, по-весеннему. 

Также популярна обувь бордовых, винных, свекольных тонов. Встречаются темно-серые и темно-синие модели.

Материалы

На первом плане стоят замшевые ботинки. Они очень красивы, элегантны. Правда, наш климат не благоприятствует такой обуви. Но мое дело – предоставить информацию о новейших тенденциях, а что носить, решать вам. 

Впрочем, кожаные ботинки тоже не уступают своих позиций. Особенно, если они выполнены в актуальной цветовой гамме. 

Светлые модели

Посмотрите, как хороши эти замшевые ботинки цвета крем-брюле. Изящный фасон, устойчивый каблук, шнуровка – все здесь в меру, все, как надо. Такие ботинки подходят ко всему и могут стать вашей любимой обувью. Единственное, что требуется – купить подходящие средства для ухода за ними, которые позволят содержать их в первозданном виде. 

Еще одна модель в том же духе. Но это уже ботинки челси, остромодные нынче. Для этого фасона характерны боковые резиновые вставки. 
А это – новое веяние, обувь с принтом. Нельзя сказать, что такие модели сразу завоевали большую популярность, ведь их трудно сочетать с другими вещами, они не ко всему подходят. Но надо признать, что они выглядят мило и женственно и вполне подойдут в качестве дополнительной пары. 
Толстая подошва

Модели на рифленой подошве-тракторе давно присутствуют в модном ассортименте. Они отлично сочетаются с вещами в стиле унисекс: куртками, брюками, джинсами, свободными свитерами. А в этом сезоне они к тому же радуют взгляд актуальной светлой гаммой. 

© albamoda.com
 
Надо сказать, что стиль унисекс имеет много поклонников. Он подкупает своей универсальностью и непринужденностью. Коричневые ботинки, показанные ниже – характерный пример такого стиля. Они вполне могли бы быть мужскими. Однако материал отделки – лак выдает принадлежность к женскому ассортименту. 
Классическая элегантность

Великолепные замшевые ботинки песочного цвета. Безупречность линий и форм впечатляет. Даже если на вас будет надета скромная одежда простого фасона, одни они сделают из вас женщину класса люкс. 

Ботинки оттенка кофе с молоком, снабженные устойчивым каблуком серебристого цвета. Интересное сочетание! 
 

Бордовый цвет сейчас пользуется большой популярностью. Не только в обуви, но также в сумках и прочей кожгалантерее: перчатках, портмоне и т.д. 

В этом фасоне классика сочетается с солидностью. Здесь все в меру: силуэт, носок, устойчивый каблук. 

© albamoda.com
Изящные замшевые ботинки мышиного цвета. Острый нос, тонкий каблук умеренной высоты, металлические люверсы делают их моделью, которая понравится многим. 
© albamoda.com
Ботинки на плоской подошве могут быть не менее элегантными, чем на высоком каблуке. Достаточно иметь изысканную форму и интересную отделку. Ремешки с пряжками весьма актуальны в этом сезоне. 
© hugoboss.com
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика