Модная бижутерия 2016

Главный хит сезона – кисти! Их буквально засилье, они присутствуют везде и всюду: в ожерельях, браслетах, серьгах. Такое впечатление, что нынче чуть ли не все предметы бижутерии декорированы кистями. 

Далее: популярна сувенирно-этническая тема. Вещи производят впечатление, что они сделаны мастером в лавочке, стоящей где-нибудь на берегу теплого моря. Для изготовления украшений в ход идут подручные материалы: камешки, ракушки, бусинки, кусочки дерева, кожи. 

По-прежнему остаются актуальными украшения в духе Востока и Средней Азии. Они выглядят как вещи, вынутые из сундуков Али-Бабы. 

Ожерелья

Кисти рулят! Чаще всего они бывают шелковыми. Но не только. Например, они могут быть собранными из тонюсеньких цепочек, как в колье, показанном ниже. 

© asos-media.com
Кисточки могут быть очень длинными или совсем маленькими, скромными, как здесь. 
© asos-media.com
А эти ожерелья похожи на бесхитростные сувениры с пальмами или кораллами, собранными на морском дне… 
© albamoda.com
 
© albamoda.com
Браслеты

Здесь тоже все затмевают кисточки. Черные шелковые кисти отлично сочетаются с золотом и серебром. Такие браслеты довольно элегантно смотрятся и подходят ко многим видам одежды. 

© asos-media.com
 
© asos.com
«Сувенирный» стиль прослеживается также и здесь. Модели, показанные ниже, сделаны из непритязательных материалов и навевают ассоциации с модой хиппи семидесятых годов: юбки-бананы, бисерные фенечки… 
© asos-media.com
 
© albamoda.com
 

© albamoda.com
 
© albamoda.com
А эта брутальная модель выполнена из кожи, покрашенной под леопарда. 
© burberry.com
Перстни

Здесь главенствуют броские, крупные камни, вставленные в простые, строгие касты (оправы). Камень порой бывает насколько велик, что занимает всю фалангу пальца. Такие перстни смотрятся солидно, благородно и дорого. 

© albamoda.com
 
© albamoda.com
 
© albamoda.com
А этот перстень напоминает находку из пещеры с восточными сокровищами. В центре композиции мы также видим крупный яркий камень. 
© gucci.com
Серьги

И опять кисти, кисти, кисти… Обратите внимание на неожиданно-яркий бирюзовый цвет. Очень освежает! 

© asos-media.com
Серьги тоже часто состоят из крупных камней. Весьма достойная модель, которая сразу сделает вас элегантной. 
© asos-media.com
Милые женственные серьги в «сувенирном стиле». 
© albamoda.com
Брошки

В модном ассортименте появились брошки, которых не было в последнее годы. Они скромно теснились где-то на обочине моды, а сейчас вышли на первый план. 

Посмотрите, насколько стильно и неожиданно выглядят эти брошки. Прикрепите божью коровку или глаз на тонкий черный свитер или пиджак, и они сразу заиграют! 

© gucci.com
 
© gucci.com
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика