Ботинки, полусапожки и сапоги в стиле секси 2016

Есть моменты, когда каждая женщина хочет выглядеть на все сто! Свидание с мужчиной, выход в свет, желание произвести неизгладимое впечатление… И тогда на помощь приходит обувь в стиле секси, которая помогает чувствовать себя неотразимой. 

Главное для обуви в стиле секси — высокий каблук. Такие каблуки преображают фигуру: рост удлиняется, грудь и ягодицы подтягиваются и становятся более аппетитными, ноги выглядят стройнее. Встав на каблуки, мы становимся намного привлекательнее. И хотя при нашем ритме жизни не очень удобно передвигаться в обуви на высоких каблуках, особенно, на каждый день, но есть ситуации, когда ничто не может ее заменить. 

Ярко, броско

Яркая обувь акцентирует внимание на женских ножках. Невозможно не обратить внимание на представительницу прекрасного пола в таких ярких, эффектных ботинках. Тонкий каблук, острый нос, замша изумительного темно-красного цвета. Не ботинки, а мечта! 
 

© asos-media.com
В нынешнем сезоне одним их главных элементов декора являются длинные кисти, ими украшают обувь и сумки. А еще эта модель обращает на себя внимание высокой платформой, увеличивающей рост. Плюс роскошный винный цвет. Что еще нужно для того, чтобы произвести впечатление и заставить обернуться? 
 
© asos-media.com
Высокие сапоги всегда выглядят сексуально. Здесь мы видим блестящие красные сапоги интересного оттенка. 
 
© asos-media.com
Посмотрите, какое утонченное сочетание цветов. Роскошная модель. 
 
Намек на садо-мазо

В нынешнем сезоне мотивы брутальности чувствуются везде. Здесь они преобразованы в элементы, напоминающие образы садо-мазо. Сочетание высоких каблуков, острого носа, брутальных ремней и пряжек из металла плюс блестящая черная кожа. Так и представляется дама, которая возьмет хлыст и… лучше не продолжать! 
 

 
 
 

Хищницы

Хищный принт forever! Рисунки с леопардовой и змеиной кожей вряд ли выйдут из моды в ближайшем будущем, ибо кто добровольно откажется от такого оружия сексуальности? 
 

© asos-media.com
Эта модель снабжена очень модными нынче наборными каблуками. 
 
© mngbcn.com
А это — легендарный леопард, куда же без него? 
 
© zara.net
Экстравагантные фасоны

Как можно пройти мимо представительницы прекрасного пола в таких сногсшибательных сапогах? Модель смотрится невероятно женственно и сексуально. 
 

© asos-media.com
А здесь мы снова видим хит сезона — кисти, плюс драпированный перед. Образец элегантности. 
 
 
Нынче очень модна лакированная обувь. Кстати, обратите внимание, каблучки здесь невысокие. Модель полна изящества. 
 
© asos-media.com
Ботфорты и сапоги-чулки

Наконец, мы видим легендарные ботфорты и сапоги-чулки. Без них сексуальный гардероб будет неполным. 
 

 
© asos-media.com
 
 
 
 
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика