Модные угги и дутики 2016

Вряд ли кто-то станет спорить, что угги, дутики и луноходы – самая удобная и практичная обувь. Она годится для любой погоды. Таким сапогам не страшны мороз, снег, дождь, вязкая жижа под ногами. Недаром они так и называются: «всепогодная обувь». 

Женственные, с бантиками

Казалось бы, угги – это самые бесхитростные сапоги, точнее валенки. Сунул ногу внутрь – мягко, тепло, уютно – и вперед! В них можно бегать целый день, не замерзнешь и не устанешь. 

Посмотрите на угги, показанные ниже. Розовые, женственные, да еще и с бантиками! Не модель, а мечта Барби! 
 

Есть и более спокойные, универсальные варианты, например, как эти серые короткие сапожки, сбоку украшенные бантиком. 
 
С вязаными деталями

Популярны угги, отделанные вязаными деталями. Такой декор напоминает вывернутый наружу носок или гетры. Тем более, вязка здесь очень модная: в широкую резинку из меланжевой пряжи.
Думаю, такие угги подойдут многим. Они хорошо сочетаются с большинством видов верхней одежды. Их можно носить не только с куртками и пуховиками, но также и с пальто. 

Кстати, рукодельницы могут самостоятельно освежить вид прошлогодних сапожек, связав к ним голенища в резинку. Неплохая идея, правда? 
 

С пушистым мехом

Пушистый мех всегда выглядит симпатично и женственно. А если он еще он дополнительно утепляет сапожки, что может быть лучше? Щиколотки всегда будут в тепле. 
 

© KEDDO
Эти угги сделаны из золотистого материала и отделаны мехом тон в тон. Стильно смотрятся, не правда ли? 
 
© lamoda.ru
Со стразами

Для любительниц гламурного декора есть модели, украшенные стразами. Такие угги могут стать главным акцентом образа. Здесь главное – не переборщить. Лучше всего, если в этом случае куртка, джинсы, шарф и шапочка будут гладкими, черными. 
 

© Via Giulia
Узорчатые дутики

Дутики и луноходы еще практичнее, чем угги. Ведь они сделаны из такого материала, который легко моется и очень быстро сохнет. 

Сейчас очень популярны дутики с верхом их узорчатой ткани. Посмотрите, как симпатично выглядит эта модель с голенищами с узором «пэйсли» (турецкий огурец).
Ширину верха можно регулировать шнурком, поэтому снег, дождь, сырость им не страшны. 
 

© lamoda.ru
А это – еще более женственный вариант, с узором в мелкий цветок. Согласитесь, такие дутики смотрятся очаровательно. 
 
© lamoda.ru
Вариант, украшенный принтом в стиле этно. 
 
© Betsy, Lamoda
Зимовка на северном полюсе

Модели, представленные ниже, напоминают об Арктике, Антарктике и таких местах, где с холодом не шутят. Такие сапоги снабжены очень толстой подошвой и щедро отделаны мехом. Характерная деталь: шнуровка. Кто откажется от таких чудо-сапожек? 
 

© Giuseppe Zanotti
 
© albamoda.com
 
© albamoda.com
Космические луноходы

Особо модный вариант – сапоги в космическом стиле. Последуем за космонавтами, шагнем на поверхность Марса и Луны! В таких сапогах даже неведомые планеты не страшны! Лучшее дополнение к таким луноходам – объемный пуховик, выдержанный в той же цветовой гамме. 
 

© Crocs
 
© Jimmy Choo
 
 
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика