Стильные рюкзаки 2016

Есть представительницы прекрасного пола, которые всем остальным видам сумок предпочитают рюкзаки. Они ценят их за практичность и удобство. Как известно, наши женщины способны объять необъятное: на спине у нее рюкзак, в одной рукой она несет пакет с продуктами из магазина, а за другую руку держится малыш. Нет, нам без рюкзаков никак нельзя! 

Бежевые, светло-коричневые, песочные

На первых позициях моды – рюкзаки в бежево-песочной гамме. Здесь можно встретить разные оттенки: светло-коричневый, ореховый, верблюжий, кофе с молоком и т. д. 

Нынче чаще всего используется толстая, мягкая кожа с ярко-выраженной зернистой фактурой. Она создает ощущение прочности и солидности. Детали декора: молнии, ремни, пряжки, выстроченные края. 
 

© mcdn.ru

 

© mcdn.ru

Очень симпатичный рюкзак-торба, стянутый сверху шнурком. Приятный цвет, мягкая кожа. По бокам он отделан полосками, украшенными заклепками. 
 

© asos-media.com

А какой чудесный цвет мы видим ниже! Оттенок топленого молока. Стильная вещь. Такой рюкзак будет прекрасным дополнением для пальто или куртки из шерсти, сукна, драпа, кожи. 
 

© mcdn.ru

Также популярны замшевые модели. Кто откажется иметь такие рюкзаки, как показаны ниже? 
 

© mcdn.ru

 

© mcdn.ru

Вишневые

В этом сезоне на пике популярности – бордовые сумки и обувь. Детали декора те же, что указаны выше. Главную декоративную роль здесь играет цвет. 
 

© mcdn.ru

 

© asos-media.com

Черные

Как всегда, популярны черные модели. Рюкзак-торба, украшенный эффектной металлической фурнитурой
 

© zara.net

А как хорош этот женственный рюкзачок, созданный по мотивам знаменитой стеганой сумочки Коко Шанель! Его лямки сделаны из цепочек с крупными звеньями, шанелевский стиль выдержан точно. Думаю, такой рюкзак станет желанной покупкой для многих представительниц прекрасного пола. Практичность и женственность в одном флаконе. 
 

© zara.net

А этот черный рюкзак выполнен из полиуретана и отделан желтыми деталями. Вещь стильная, модная и в то же время абсолютно непринужденная. 
 

Ниже – два рюкзака класса люкс. Первый – матового черного цвета, выполнен из змеиной кожи. Второй – из зернистой толстой кожи, украшен выразительными металлическими деталями. Шик и класс вещам придают не финтифлюшки и стразы, а точно выверенные детали и пропорции. Ничего лишнего – только то, что делает стиль! 
 

 

© mcdn.ru

Другие цвета

В модном ассортименте есть рюкзаки и других тонов. Отмечу направление милитари, представленное моделью ниже. Непринужденная и вместе с тем очень актуальная вещь. Уверена, что эту модель высоко оценят многие любительницы спортивного, динамичного ритма жизни. 
 

© mcdn.ru

Еще одна вариация на эту тему. На сей раз рюкзак дополнен вставкой из гобеленовой ткани в той же гамме. 
 

© mcdn.ru

Военизированный рюкзак темно-серого цвета, отделанный контрастными строчками и металлом. 
 

© albamoda.com

И, наконец, добротный рюкзак глухого серо-синего цвета из великолепной мягкой кожи с зернистой фактурой. Роскошь. 
 

© mcdn.ru
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика