Модные аксессуары осень 2015

Одна из заметных новинок сезона — огромные, даже гигантские шарфы, напоминающие скорее пледы и одеяла.

Мы-то думали, что шарфы и палантины прежних сезонов были большими. Ан нет! Оказывается, они могут быть еще объемнее. Все говорит о том, что публике понравился этот удобный, живописный аксессуар, и она пока не готова с ним расстаться.

Такие шарфы рождают необыкновенное ощущение тепла и уюта. Глядя на них, кажется, что, если в него закутаться, осенняя непогода с ее ветрами будет нипочем.

© asos.com
 
© asos.com
Среди узоров, несомненно, лидирует клетка, причем, классическая, английская, которую мы зовем шотландкой. Посмотрите, как эффектно смотрится этот красно-черно-белый шарф на однотонном пальто. Обратите внимание, что хотя он очень объемный, но благодаря мягкой ткани, вовсе не выглядит громоздким.
© mango.com
Цветовая гамма клетчатых шарфов может быть также мягкой, пастельной.
© asos.com
 
© asos.com
Мужские шляпы
А что с головными уборами? По-прежнему в тренде широкополые шляпы мужского типа: с довольно широкими полями, заломленной тульей и репсовой лентой. Такой фасон на модном сленге называется «федора».
© zara.com
 
© zara.com
Меховые шапочки
Приятное удивление вызвало появление в модном арсенале маленьких меховых шапочек, наподобие тех, что носили мамы и бабушки нынешних потребительниц фэшн-индустрии. Посмотрите на эту норковую шапочку бежево-золотистого цвета — не правда ли, рождает чувство ностальгии? Ну что ж, она выглядит очень женственно и думаю, многим понравится.
© zara.com
Шапки бини
Эти шапки присутствуют в модном ассортименте уже пару сезонов. Их носят мужчины, женщины и кинозвезды, поэтому можно сказать, что они завоевали мир. Модель шапки, которую вы видите ниже, по краю украшена металлическими кольцами-люверсами.

© bershka.com
Съемные меховые воротники
Такой меховой воротник-шарфик — это еще один отголосок стиля ретро, привет из моды 50-х годов. Замечательная вещь. Во-первых, он практичен, его можно снимать и надевать, во-вторых, он украшает лицо, в-третьих, утепляет. По всем позициям заслуживает пятерки.

Такие шарфики выпускаются разной формы и цвета, бывают даже розовые.

© burberry.com
 
© burberry.com
А это — стильный образец мехового шарфа на подкладке из клетчатой ткани. Рафинированная элегантность высшего толка.
© burberry.com
Декоративные ремни
Здесь утилитарность отошла на второй план, вперед вышла декоративность и экстравагантность.
© asos.com
 
© asos.com
 
© hugoboss.com
Популярны этнические мотивы. Посмотрите, насколько интересны включения этнических орнаментов в моделях ремней, представленных ниже.
© bershka.com
 
© bershka.com
Перчатки
Перчатки тоже стали более декоративными, здесь также заметно стремление к украшательству. Это может быть мех по краю, заклепки, сочетание кожи и замши и т. д.
© gucci.com
 
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика