Модные жакеты и куртки сезона осень 2015

Не успеем мы оглянуться, как придет осень, и надо будет думать о покупке верхней одежды. Пора присмотреться к новинкам осенней моды!

Просторные фасоны

В наступающем сезоне будут модны объемные, просторные модели курток, жакетов, полупальто. Они производят такое впечатление, что под них можно надеть несколько свитеров, и это никак не отразится на внешнем виде.

Посмотрите на этот элегантный жакет из мягкого драпа изысканного горчичного цвета. Изюминка этой модели — удлиненная спинка. Съемный меховой воротник придает жакету особый шик. Кстати, сейчас меховые воротники почти всегда делают съемными. Это очень практично: вещь можно носить и так, и так.

© carolinaherrera.com
Силуэты жакетов стали мягкими, обтекаемыми, с овальными линиями. Чтобы добиться такого эффекта, линия плеч делается заниженной.

Обратите также внимание на мягкий, уютный материал в черно-белую клетку. Такая ткань создает ощущение тепла и защищенности.

В холодную погоду этот жакет можно дополнить большим мягким шарфом.

© balenciaga.com
 
Короткие курточки

Наряду с широкими просторными полупальто и жакетами на авансцену моды вышли коротенькие курточки. Их шьют из мягких, уютных материалов. Посмотрите, как симпатично выглядит эта куртка до талии, комбинированная из тонкого меха с кожей. Отмечу модный горчичный цвет.

© burberry.com
Еще одна короткая куртка, на сей раз из сукна со стилизованным камуфляжным принтом, дублированная на мехе. Обратите внимание на модные широкие рукава. Большой шарф в этой же цветовой гамме усиливает ощущение уюта и тепла.
© burberry.com
 
Искусственный мех

Хит сезона — искусственный мех! Он появился еще в прошлом году. А в нынешнем сезоне этот тренд еще больше усилился.

Выработка меха — тонкая, легкая. Часто его фактура напоминает каракуль, каракульчу. Очень моден мех, как бы сшитый из кусочков.

На первом фото — короткая курточка. На втором снимке — модель немного длиннее. Нежно-розовый цвет делает вторую модель особенно женственной.

© albamoda.com
 
© albamoda.com
 
Накидки, пелерины

Они по-прежнему актуальны, создают интересный, живописный образ. Рукава могут быть длинными или короткими — разнообразие фасонов велико.

© albamoda.com
Ниже — элегантная двусторонняя накидка, скомбинированная из ткани фиолетового и серого цвета. Она хороша тем, что ее можно носить на обе стороны.
© carolinaherrera.com
 
Уютные материалы

Еще одним хитом наступающего сезона являются мягкие, уютные материалы. Фавориты среди них — букле, твид, пестроткань. Действительно, осенью нет ничего лучше, чем завернуться в такое одеяние. Никакая непогода не страшна!

Интересное полупальто с комбинированными рукавами и широкой резинкой внизу.


© burberry.com
Думаю, куртка из серого букле, которую вы видите ниже, понравится многим.
© burberry.com
 
Графика

Она не теряет своей популярности. Ниже мы видим жакет с черным воротником и черными пуговицами. Нежно-розовый цвет придает ему особый шарм. Застежка расположена высоко, силуэт чем-то напоминает детское пальто. Это не мешает этому жакету выглядеть по-настоящему элегантным.

© albamoda.com
Итак, если вы хотите приобрести обновку к осеннему сезону, то помните, что главными трендами являются просторный свободный силуэт, уютная мягкая ткань, а еще лучше, искусственный мех.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика