Научное доказательство: прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на целый год

В ходе эксперимента, экспертами медицинского центра Wexner университета штата Огайо было выявлено, что прививки от гриппа, вовсе не помогают справиться с болезнью, а, наоборот, наносят организму лишь вред. В исследовании принимали участие женщины, как сообщает Инфомакс, вакцинация всех добровольцев приводила к ослаблению иммунной системы в течение целого года.

Таким образом, с мифом, о том, что прививка — это залог здоровья, покончено. Весь вопрос в немалых деньгах, которые получают производители самих вакцин и их подельники. Это целая система, суть которой одна — побольше заработать.

Специалисты, проводившие эксперемент, уверяют, что прививки никак не способствуют укреплению иммунитета, скорее, наоборот, снижают его. В свою очередь эксперты рекомендуют отказываться от данной процедуры и обращать внимание на качественные лекарства, а также активно использовать народные средства.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика