Четверо человек погибло от лечения рака народными методами

Четыре пациента немецкой клиники Biologisches Krebszentrum погибли от нетрадиционного лечения рака. Власти Германии допускают, что пострадавших от рук недобросовестных медиков может быть в десятки раз больше.

Немецкая клиника, где онкозаболевания лечили методами, далекими от официальной медицины, располагается в коммуне Брюгген. Больница пользовалась большой популярностью у иностранцев. В частности, лечиться туда приезжало большое количество жителей Нидерландов, т.к клиника находится недалеко от немецко-голландской границы.

Первой жертвой немецкой альтернативной медицины стала пациентка из Нидерландов, которая приехала в Германию в надежде победить рак груди. Следом за ней скончались еще двое ее соотечественников. Кроме того, полиции стало известно о гибели бельгийца.

Пострадавших от некачественного лечения может быть больше. Полиция просит всех, кто когда-либо проходил лечение в этой клинике, выйти на связь с властями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика