Веб-серфинг стал популярнее СМИ

По данным европейских исследователей, современные люди посвящают мобильному веб-серфингу гораздо больше времени, чем чтению бумажных газет и журналов.

Сотрудники Европейской ассоциации интерактивной рекламы (European Interactive Advertising Association) утверждают, что среднестатистический европеец проводит в сети примерно 6,4 часов в неделю, в то время как газеты и журналы отнимают у него 4,8 и 4,1 часов в неделю соответственно. В проводимом EIAA социологическом исследовании Mediascope Europe приняли участие 15 тысяч человек из полутора десятков стран, которых попросили рассказать о влиянии мобильного интернета на их повседневную жизнь.

Свыше 71 миллиона европейцев могут выходить в сеть со своего мобильника, хотя примерно половина респондентов (47 процентов) не осведомлены о наличии у телефона этой полезной функциональности. В Великобритании процент «технологически отсталых» граждан чуть ниже общеевропейского показателя. 10 миллионов британцев регулярно посещают сайты с сотового телефона, и лишь 42 процента жителей никогда не пользуются такой возможностью, передает soft.mail.ru. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика