Внутренние органы в реалии сквозь футболку теперь может увидеть каждый

Редакции ГИПОРТ, стало известно об интересном изобретении ученых из Великобритании. Платформа смешанной реальности, созданная разработчиками, позволяет изучать внутренние органы человека.
Теперь воочию внутренний мир своего организма может изучить любой человек, в этом поможет платформа смешанной реальности, придуманная британскими учеными. Исследование внутренних органов конкретного человека стало абсолютно доступным.

Чтобы увидеть свои внутренние органы, необходимо иметь специально разработанную футболку и скаченное мобильное приложение, дающее картинку. Надев на себя с виду обычную майку, и наведя смартфон или планшет с включенным специальным приложением, мы получаем захватывающую дух картинку.

На видео, представленном разработчиками, можно увидеть как это работает, сквозь футболку видно, как бьется сердце, как работает и выглядит желудок, как функционируют другие органы вашего тела. Это напоминает рентген.

Где можно приобрести такую чудо-футболку, пока не сообщается.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика