Meitu показало Боярского, Шнура и Самбуку в образе кавайных няшек

СМИ обратили внимание на быстро растущую популярность китайского приложения для мобильных гаджетов Meitu, которое позволяет обрабатывать снимки и придавать им сходство с рисованными портретами. С помощью китайского сервиса обработки фото можно сделать снимки чрезвычайно милыми и даже кавайными. 

Meitu показало Боярского, Шнура и Самбуку в образе кавайных няшек. А вы сможете узнать звёзд, не глядя на подписи под фото?


Дрессировщик Эдгард Запашный


Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров


Народный артист России Михаил Боярский


Известная питерская порноактриса Катя Самбука


Певица Алиса Вокс

Meitu — приложение, которое позволяет обрабатывать снимки с помощью специальных фильтров, делая их похожими с рисоваными портретами. Можно выбрать для фото несколько фильтров на выбор: Angelic ("Ангельский"), Blossoms ("Цветочный"), Fairy Tale ("Сказочный"), New Year ("Новый год"), Petals ("Лепестки"), Mermaid ("Русалка") и Baroness ("Баронесса").

В декабре 2016 года СМИ рассказали о планах Meitu по разработке и внедрению алгоритмов искусственного интеллекта в свои приложения, но с тех пор официальных новостей о том, что технологии ИИ реализованы, не поступало.

В январе этого года в приложении появилась функция обработки при помощи нейросети — Hand-drown. Нейросеть уменьшает подбородок и шею, увеличивает глаза, сужает лицо и добавляет атмосферный фон.
На данный момент нейросеть уже обработала более 11 миллионов фотографий пользователей со всего мира.

 
 
 
Нет ком
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика