Facebook, YouTube и Twitter теперь будут вместе бороться против терроризма

Популярнейшие социальные сети решили объединить усилия против пропаганды терроризма и вербовщиков, которых можно так часто встретить в Интернете. Такое заявление было сделано накануне представителями компаний.
 
Согласно сообщению, социальные сети создадут единую базу данных материалов, в которых, так или иначе, ведется пропаганда террористической деятельности. Подобным образом компании хотят воспрепятствовать вербовщикам, выискивающим в социальных сетях новых пособников терроризма.
 
В создаваемой базе данных соберут всю информацию, которая будет состоять из видео и изображений. Такие материалы обычно размещаются вербовщиками, но быстро удаляются сотрудниками социальных сетей. База поможет компаниям быстро и эффективно блокировать материалы, распространяемые с нарушением антитеррористических законов.
 
При этом Facebook, Twitter и YouTube сами будут решать, какие материалы попадут в базу, а какие – нет. Представители социальных сетей также подчеркнули, что никаких личных данных пользователей они раскрывать не собираются.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика