LinkedIn вернет деньги пользователей

Операторы связи накануне приступили к полной блокировке социальной сети LinkedIn. Как сообщается в письме от компании, представляющей социальную сеть, непотраченные деньги за услуги будут возвращены пользователям.

Роскомнадзор ввел социальную сеть в список нарушителей законодательства России. Тем временем, доступ к заблокированной в России социальной сети существует за пределами территории Российской Федерации.

«Ваш профиль будет как и раньше отображаться в результатах поиска, вы сможете получать актуальный контент, связываться с другими пользователями, получать предложения карьерных перспектив. Все это будет происходить по электронной почте» — говорится в сопроводительном письме. Таким образом, учетная запись пользователя будет сохраняться со всеми доступными функциями.

В LinkedIn также добавили, что деньги будут возвращены «пропорционально неиспользованному времени». Для того, чтобы пользователю вернули денежные средства, необходимо подать заявление соответствующего характера, отправив его по адресу: linkedin_ru@cs.linkedin.com.

В компании также отметили, что прямо сейчас специалисты ищут все возможные пути решения возникшей ситуации.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика