Facebook похоронил Марка Цукерберга

Популярнейшая в мире социальная сеть, созданная Марком Цукербергом, случайно «похоронила» своего создателя и сотни других своих пользователей.

Странная ошибка в социальной сети привела к отображению аккаунтов множества пользователей как страницы недавно погибших людей. Об этом говорится в сообщениях BBC.

Из-за необычного технического сбоя сотни пользователей были оповещены о том, что их интернет-друзья умерли. В социальной сети Facebook существует функция, позволяющая «увековечивать» память о пользователях. Это делается для того, чтобы друзья, родственники и знакомые могли делиться воспоминаниями и соболезнованиями о погибшем на его странице.

Как стало известно, среди похороненных оказался даже сам Марк Цукерберг.

Компанией были принесены извинения всем, кого коснулась эта неполадка.

«Наши специалисты работали и занимались неполадками настолько быстро, насколько могли» — сообщили в провинившейся компании, которой принадлежит социальная сеть. Представители социальной сети также отмечают, что произошедшее – ужасная ошибка, которую специалисты оперативно исправили.

Точное количество «пострадавших» от странной ошибки пользователей неизвестно. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика