Поисковик «Спутник» запускает сервис путешествий по РФ

Российский портал готовит новый сервис, который должен помочь спланировать идеальное путешествие.

О запуске нового сервиса сообщает газета "Известия" со ссылкой на нескольких информаторов, знакомых с планами компании. В теории отечественная поисковая система, созданная компанией "Ростелеком", должна облегчить путешественникам выбор маршрута.

Для этого пользователю необходимо указать все основные данные: куда он отправляется, поедут ли с ним дети, на чём семья планирует добраться до пункта назначения и предположительное время в дороге. После этого сервис покажет, в какой гостинице можно остановиться на ночёвку, а также перечислит все достопримечательности, которые будут по пути.

Кроме того, сервис представит подробную справочную информацию о том месте, куда желает добраться путешественник. В отдельных случаях поисковая система сможет предложить оптимальный для поездки транспорт.

Отмечается, что сервис будет работать по Крыму, Краснодарскому краю, Золотому кольцу России, Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Запуск запланирован на конец сентября 2016 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика