Минобороны России запустило сайт об Армейских международных играх-2016

Минобороны России запустило специальный сайт, посвященный Армейским международным играм-2016, которые пройдут в августе, сообщило управление пресс-службы и информации министерства.

"В преддверии старта Армейских международных игр, проводимых Минобороны России в период с 30 июля по 13 августа 2016 года, на официальном сайте военного ведомства начал работу специальный раздел, рассказывающий о замысле и порядке проведения каждого из 23 профессиональных состязаний военнослужащих из более 20 стран мира", — говорится в сообщении.

На сайте планируется публиковать информацию о промежуточных результатах международных игр, а по итогам — сведения о победителях и призерах. Здесь можно будет посмотреть актуальную информацию, фото- и видеоотчеты о каждом дне соревнований.

На сайте уже размещена интерактивная схема маршрутов прохождения дистанций с сооруженными на них препятствиями и мишенями. Кроме того, здесь можно изучить характеристики и боевые возможности образцов вооружения и военной техники, на которых участникам состязаний предстоит продемонстрировать свое мастерство. Также для удобства посетителей размещены интерактивные карты и порядок проезда к местам проведения состязаний.

Среди прочего, посетители сайта АРМИ-2016 могут посмотреть фоторепортажи об этапах первых в истории Вооруженных сил РФ Армейских международных игр, которые состоялись в августе 2015 года.

Информация нового сайта доступна на русском и английском языках. В ближайшее время начнут работу также французская и испанская версии сайта.

Армейские международные игры — это состязания, которые определят сильнейших среди военных профессионалов армии России и иностранных государств в 23 военно-прикладных дисциплинах на 20 военных полигонах в России и Казахстане в течение двух недель непрерывных состязаний.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика