В «Одноклассниках» теперь можно отправлять денежные переводы

Социальная сеть "Одноклассники" и ВТБ24 запустили сервис денежных переводов между пользователями этой соцсети. Переводы можно осуществлять с использованием карт Visa и MasterCard, которые выпущены российскими банками и привязаны к профилям пользователей в "Одноклассниках". "Ежегодно популярность платежей по банковским картам в соцсетях растет, в "Одноклассниках" рост составляет около 30 процентов в год", — отметили в Интернет-компании.

Отправителю перевода необходимо указать получателя, сумму и номер карты, с которой будут списаны деньги, в то время как номер карты получателя запрашивается у пользователя, которому будут переведена эта сумма, передает ТАСС. Если перевод не будет принят в течение 3 дней, то деньги вернутся на банковскую карту отправителя.

Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей, максимальная — 8 тысяч рублей.

За перевод соцсеть будет взимать комиссию в размере 30 рублей, если сумма перевода не больше 500 рублей, и 60, если больше.

"Переводы с карты на карту в социальной сети — один из бизнес-проектов, позволяющих укрепить лидирующие позиции ВТБ24 в области интернет-эквайринга", — прокомментировал запуск сервиса вице-президент, замдиректора департамента розничного бизнеса банка ВТБ24 Алексей Киричек. "С настоящего момента можно говорить о новом этапе развития внутренних сервисов, доступных пользователям "Одноклассников", — сказал директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта "Одноклассники" Арсен Исрапилов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика