YouTube решил стать платным

До конца года самый популярный в мире видеосайт YouTube намерен внедрить платную подписку. Об этом сообщает Ubergizmo.

Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи YouTube смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов (коротких роликов, которые включаются до начала воспроизведения основного видео) и объявлений. Кроме того, им станет доступна возможность сохранения роликов и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения.

Во сколько будет обходиться пользователям подписка, пока неизвестно. Помимо вышеперечисленных возможностей, как утверждает Ubergizmo, пользователи также получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку.

Аудитория YouTube на сегодняшний день превышает миллиард человек. Напомним также, что в конце 2014 года сервис запустил музыкальный сервис под названием Music Key. Он позволил пользователям смотреть клипы и слушать музыку без надоедливой рекламы. Благодаря новому сервису музыку в мобильном приложении YouTube можно прослушивать в фоновом режиме.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика