Microsoft решила превратить почту в мессенджер

Любопытный пользователь Twitter обнаружил, что корпорация Microsoft готовит к выпуску простое коммуникационное приложение для смартфонов под названием Flow. Программа обещает "быстрое и легковесное" общение с контактами, с которыми пользователь обычно переписывается по электронной почте. 

Пользователь Twitter под ником WalkingCat сумел получить доступ к конфиденциальной страничке для разработчиков Microsoft, на которой размещена информация о новом продукте компании. По всей видимости, в корпорации в силу какой-то ошибки на несколько минут опубликовали не предназначенную для разглашения информацию. "Что ж, Microsoft, если эти данные действительно конфиденциальные, не выкладывайте их в публичный Интернет, лол", — обратился к компании пользователь, обнаруживший утечку.

Страница описания дает понять, что приложение будет походить скорее на мессенджер, чем на почтовый клиент. При этом список контактов будет формироваться из тех, с кем пользователь переписывается со своего основного адреса. Компания уберет из этой "почты будущего" подписи, графу "тема" и прочие атрибуты эпистолярного жанра. "Общайтесь через Flow с кем угодно, это e-mail. Достучитесь до кого угодно, у кого есть адрес e-mail, — говорится в описании на странице, — Сконцентрируйтесь на межличностном общении без лишнего шума". 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика