Концерт группы «Интонация». Как это было.

 Начиная с успехов группы «Пятница» на отечественном музыкальном олимпе возникла новая тенденция. Смесь фанка, рэгги и легкого напевного вокала под коммерческие радиоаранжировки стала идеальным аудиосопровождением к многочисленным отечественным сериалам на метровых каналах, а так же оказались идеальным фоном для отдыха где-нибудь в кафе в приятной компании, придя на смену голым королям эстрады девяностых и нулевых. Одной из таких групп и является Интонация (In2Nation) — это Денис Гладкий и Александр Новиков. Ребята сейчас определенно переживают подъем карьеры , так как являются лауреатами премии Золотой Граммофон, номинантами премии RU TV- 2012, авторами саундтреков к художественным фильмам, и желанными гостями эфиров всех музыкальных телеканалов страны.


 

 

 

 

Команда находится в гастрольно туре и далее по списку — выступления в Самаре и Красноярске. А 7 марта группа Интонация уже дала свой концерт в Нижнем Новгороде в клубе «MIXZONE».Ребята приехали, чтобы поздравить всех девушек этого города с Восьмым Марта. Учитывая, что концерт проходи ночью, кроме случайных посетителей заведения послушать ребят пришли самые преданные поклонники. Несмотря на это, участники группы не заставили себя долго ждать и вышли на сцену под громкие аплодисменты своих зрителей. Саша и Денис исполняли все самые лучшие хиты: «Пускай», «Скажи ,как мне жить», «Выше неба», «Лети» и т.д. Гости были на одной волне со своими поклонниками, были ближе к ним: выходили в зал, танцевали вместе со слушателями , в общем царила теплая атмосфера. Также, участники группы Интонация не стеснялись шутить и в своей речи добавляли остроумные комментарии, общаясь с залом и поддерживая общий позитивный настрой. А после выступления парни ждали всех желающих на автографсессии и фотосессии, где верные поклонники их творчества могли пообщаться со своми кумирами, сфотографироваться и взять автографы!

Да, это был не большой стадионный концерт, а милые посиделки с артистами по формат мероприятия — но такая расслабленная lounge-атмосфера очень неплохо подкреплется настроением песен команды. Что ж, будем надеяться что им понравилось в городе N и они еще к нам вернутся.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика