Экстремальный отдых команды ГИПОРТ.РУ на Пужаловой горе

ГИПОРТ. РУ представил команду для участия в соревнованиях между сотрудниками нижегородских, московских, владимирских и вязниковских СМИ, состоявшихся в минувшие выходные в Горнолыжным Комплексе «Пужалова гора».

По словам организаторов соревнований, которыми стали ГК Пужалова гора и Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР, цель мероприятия — поддержание дружеских отношений между ГК Пужалова гора и представителями СМИ близлежащих городов и регионов.

Задумка удалась! Сотрудники конкурирующих СМИ сплотились на площадке во имя спортивной победы, создавая сборные команды.

Нашим ребятам пришлось проявить чудеса смекалки и ловкости, но все испытания они выдержали достойно! Участники состязались в выносливости, скорости и сплочённости команд, искали сундучки, перелазили через стены, перелетали на тарзанке через препятствия, проходили подвесные мосты и лабиринты в новой анимационной программе Парк приключений «Сказочный лабиринт».



На единственном в России суперэкстремальном аттракционе «Родельбан» команды бесстрашно спускались на скорости 40 км в час по склону горы с поворотами и изгибами трассы. «Жаркие эстафеты» потребовали от соревнующихся меткости в стрельбе, умения кататься на роликах, маунтинборде, горных велосипедах, ловкости на тюбинге и знаний в области ботаники в «Экозоне комплекса».



Организаторы позаботились и о возможности восстановить силы после непростых спортивных испытаний. Вкусный фуршет и полезные подарки от Пужаловой горы стали кульминацией праздника. Победители получили сертификаты на проживание в ГК Пужалова гора с правом пользования всеми аттракционами, сертификаты на сплавы по реке Клязьма и на Открытие горнолыжного сезона, а также много других приятных сюрпризов! Никого не оставил равнодушным постоянный житель и символ ГК «Пужалова гора» Пингвинёнок ВОВА. Море позитива и отличного настроения, мощный энергетический заряд на всю рабочую неделю стали приятным бонусом для всех участников действа. Пужалова гора готова принимать любителей активного отдыха не только зимой, но и летом!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика