“Научим детей танцевать!”

9 декабря, в рамках проекта «Подарим детям праздник!» в школе танцев Аrt Salon Tango прошла благотворительная акция под названием «Научим детей танцевать!», организованная Нижегородским порталом ГИПОРТ.РУ при поддержке Министерства образования Нижегородской области. В этот день в историческом месте нашего города, Усадьбе Голицына, состоялись открытые уроки танцев для двадцати воспитанников детского дома №2. 

Ребята разделились на две группы: пока первые 10 детей осваивали азы искусства танца, оставшиеся расположились в уютной кофейне, где их ждал вкусный чай и лакомства в виде тортов. Доброжелательный персонал вместе с  директором Art Salona Ольгой Гурьевой вели беседу о танцах, а тем временем на паркете девочки и парни вместе с квалифицированными преподавателями учились танцевать танец GO-GO.

По окончании занятий первой группы ребята поменялись — те, кто танцевал, заняли места на мягких диванах, а воодушевленные  танцами предыдущих отправились на паркет.
В этот день ребята получили море энергии, положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Акция портала ГИПОРТ.РУ не заканчивается! 16 декабря двери Art Salona Tango откроются перед воспитанниками детского дома №7. Вход свободен для всех!

Все дети должны знать, что их судьба не безразлична всем нам, мы должны стремиться показывать своим примером, что мы помним о них и хотим заботиться. Они очень этого ждут! Присоединяйтесь к благотворительной акции, оказывайте посильную помощь детям, которым так нужна наша помощь и поддержка, дарите им свое тепло, и тогда мы все вместе сделаем этот мир добрее!

Краткая справка:
акция “Подарим детям праздник” портала ГИПОРТ.РУ стартовала в августе 2008 года. В рамках нее воспитанники детских домов Нижнего Новгорода и области посетили Нижегородский планетарий, зоопарки, театры, кинотеатры, выставки, салоны красоты, развлекательные центры; в детские дома было отправлено несколько машин с одеждой, средствами гигиены и игрушками. С момента открытия к акции присоединилось более 30 коммерческих компаний, каждый этап акции был освещен в многочисленных СМИ, а 20 марта 2009 года в клубе Z-top, при поддержке администрации города и НРО ВПП “Единая Россия”, прошла церемония награждения всех компаний – участников.


Партнер мероприятия:

Хлебозавод «Каравай»

Информационная поддержка:
Журнал National Business

С уважением, администрация портала ГИПОРТ.РУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика