День рождения ребёнка в «Космопарке» – настоящая сказка для всех!

«Космопарк» – это место которое очарует вашего ребёнка и его друзей с первого взгляда и уж поверьте, этот День Рождения он будет вспоминать с широко открытыми глазами и счастливой улыбкой на лице.

Наша приоритетная задача взять всё торжество в свои руки. Чтобы вы как родитель, смогли спокойно отдыхать и ни о чем не переживать, находясь у нас в гостях – МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!  Вы же наши гости, а гости должны только отдыхать.

 

​Современным детям – современный детский праздник!

Новому поколению детей, с их увлеченностью компьютерными играми и всевозможными гаджетами необходимо и активное движение. «Космопарк», как раз совмещает в себе компьютерные игры, но только перенесенные в реальность. Что поделать, в такое высокотехнологичное время живём и детям необходим современный праздник!
 

Какие программы детского дня рождения мы предлагаем?

Для вас и ваших детей:
  1. Фантастически красивая лазертаг арена со спецэффектами, голосовым и музыкальным сопровождением. Лазертаг позволит посоревноваться в меткости, тактике и стратегии детям и их родителям.
  2. Запутанный лазерный лабиринт, который так же не обделён спецэффектами. В нём придёться проявить смекалку, ловкость и острый ум.
  3. Космический квест с его разнообразными заданиями, различной сложности и направленности. Но это тайна, тссс…
Ну и завершает всё это великолепие, выдержанная в космическом стиле – банкетная комната, в который вы сможете поздравить именинника с его самым любимым днём в году! Торт, пирожные, напитки и другие угощения можно принести с собой. Банкетная зона будет предоставлена вам на всё время, пока вы будете у нас.

Итак! Подведём итоги торжества
Придя в «Космопарк», дети получают так необходимую для них двигательную активность, что позволяет не только провести незабываемый праздник, но и формировать гармонично развитую личность, с правильным применением современных технологий.

Подробнее на нашем сайте: http://cosmopark-nn.ru/programs/children​

Наш адрес:
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 12 (ТРЦ "РИО", 4 этаж)
Станция метро "Канавинская"
Остановка "Сормовский Поворот"
​+7(831) 283-00-50

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика