Только для мужчин: Упражнения для повышения потенции

Чтобы не столкнуться с проблемой эректильной дисфункции (ЭД), необходимо помнить о своевременной профилактике: следует отказаться от частого употребления алкоголя и курения, ввести в свой рацион продукты, богатые витаминами и минералами, и регулярно выполнять упражнения для повышения потенции. Здоровый образ жизни благоприятно влияет на сексуальные способности и, как следствие, укрепляет отношения в паре.
 
Специальные нагрузки обеспечивают прилив крови к половым органам, способствуя улучшению эрекции.
В этой статье вы найдете физические упражнения, которые рекомендуется выполнять при импотенции и более легких степенях ЭД. Специальные нагрузки обеспечивают прилив крови к половым органам, способствуя улучшению эрекции.

Упражнение 1
Поставьте ноги на ширину плеч, немного согните колени, выпрямите осанку. Медленно опуститесь вниз на выдохе. На вдохе так же медленно поднимитесь и вернитесь в исходную позицию. При правильном выполнении несложные классические приседания – это эффективное упражнение для улучшения эрекции.

Упражнение 2
Лягте на спину, колени должны быть согнуты, обе ступни должны полностью находиться на полу. Поднимите таз на максимально возможную высоту и опустите его на пол. Постарайтесь делать это как можно медленнее.

Упражнение 3
Встаньте прямо, опустите руки вниз. Начните шагать на месте, поднимая колени на максимальную высоту – желательно, чтобы они упирались в грудь. Во время этого упражнения для улучшения эрекции очень важно сохранять изначальное положение осанки и рук.

Упражнение 4
Встаньте ровно и слегка согните колени. Начните «бегать» на месте, двигая при этом только коленями и пятками. Следите за тем, чтобы носки оставались на полу. Данное упражнение от импотенции нужно выполнять не менее 60 секунд в интенсивном темпе.

Упражнение 5
Лягте на пол, сцепите кисти под затылком. На выдохе поднимите правую ногу, приведите ее в вертикальное положение и удерживайте прямо. Сделайте ногой несколько круговых движений сначала по часовой стрелке, затем против. Плавно опустите правую ногу и повторите те же действия с левой. Во время выполнения этого упражнения для улучшения эректильной функции следите за тем, чтобы нога не «заваливалась» в сторону.
Регулярное выполнение этого комплекса обеспечивает повышение потенции у мужчин. Упражнения рекомендуется делать перед утренним или вечерним приемом пищи. Начните с десяти повторов каждого из упражнений и по мере своих сил увеличивайте нагрузку. Следуйте этим несложным советам, и вы заметите улучшения.

Как еще можно улучшить потенцию?
Упражнения дадут больший эффект, если вы дополните их другими видами активности – плаванием, бегом или даже обычной ходьбой. Стимулируйте активные точки на стопах, связанные с сексуальным возбуждением, – массируйте ступни и больше ходите босиком. Для улучшения кровообращения полезно принимать контрастный душ. Старайтесь завершать им все свои водные процедуры.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика