Отчет о концерте «Психеи» в Нижнем Новгороде (интервью)

В минувшую субботу в рамках большого осеннего тура, посвящённого выходу второй части альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец» и своего восемнадцатилетия, Нижний Новгород посетила группа «Психея».
Должна сказать, организаторы неплохо постарались, обеспечив музыкантов отличной площадкой. Охранники на своих местах, бар полон, звук настроен, лого группы на большом экране — даже получасовая задержка никому не испортила впечатление. Поклонники «Психеи», казалось, совсем её не заметили, общаясь между собой и спокойно ожидая начала. Было сразу понятно, что этих, в чём-то скандальных, избравших свой путь к популярности, получивших RAMP и просто отвязных парней здесь ждут и готовы достойно встретить. 

Зайдя в гримерку “Milo Concert Hall”, пообщаться с группой, я увидела потрясающую предконцертную подготовку. Ребята пытались максимально стимулировать в своем теле выброс дофамина и адреналина. Лидер группы Дмитрий Порубов (ФЕО) ответил на несколько моих вопросов.

ГИПОРТ: Во-первых, хотела бы поздравить с совершеннолетием. Расскажите, как отметили?
ФЕО: Мы не отмечали. Можно сказать, что отметили концертами, мы стараемся для наших фанатов. Они тоже для нас стараются. Поздравляли тортами. Многие приходили и приносили нам торты.

ГИПОРТ: Недавно у вас вышла вторая часть альбома «Оттенки любви», по какой причине выход растянулся на пять лет?
ФЕО: Мы писали его намного меньше чем пять лет, он слишком долго проходил цензуру. У нас же 16+… а может даже 21+. Вот и затянули с выходом.

ГИПОРТ: У вас огромный опыт работы на сцене. Что, по вашему мнению, является самым важным для сценической деятельности артиста во время концерта?
ФЕО: Главное для артиста, при работе на сцене не «наложить в штаны», фигурально выражаясь.

ГИПОРТ:  Что бы вы хотели получить от сегодняшнего концерта?
ФЕО: Наше самое большое желание, это чтобы ничего не ломалось, а аппаратура нас не подвела, а мы уж точно не подведём.

К моему сожалению, большую часть общения с лидером группы «Психея» пришлось урезать, т. к. это не прошло даже максимально лояльную цензуру нашего портала. Ну, а что поделать? Не все могут ясно выражать мысли в состоянии измененного сознания.
Так же, я оценила красочность словарного запаса вокалиста группы. Потрясающее владение русским сленгом и настоящим «трехэтажным» матом, поразили меня до глубины души. Откровенно говоря, если выставить на обозрение версию без цензуры, то вся глубина мысли лидера «Психеи» будет выражена междометиями.
Чувство юмора солиста можно так же оценить по приветствию фанатов в начале концерта. «Здравствуй Нижний, сегодня у вас играет группа Cannibal Corpse» (отсылка на закрытие металл концертов в Нижнем Новгороде прим. Ред..) буквально с первого аккорда, «Психея» зажгла зал. 
Группа выложилась на полную, мало кто из музыкантов станет перебрасываться приколами с залом в промежутках между песнями. Равнодушных не было, каждая новая песня встречалась возгласом толпы, далеко не всегда цензурным.

Тем не менее, хотелось бы отдать должное организаторам концерта. Качество звука, световых эффектов и обслуживание в зале, было на хорошем уровне. 
Концерт «Психеи» запомнится нижегородцам надолго. Такое действительно сложно забыть.

За репост жирный + к вашей карме! 🙂

Журналист портала ГИПОРТ Александра seoblondinko Сычева
​Фото: Руслан Самарин

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика