Группа «АлисА». Презентация альбома «Цирк» в Нижнем Новгороде

Сотни рук в едином порыве вскидываются вверх, сотни голосов сливаются в один мощный поток, настоящий драйв, великолепное шоу, качественная музыка и просто нечеловеческая харизма вокалиста – за всю историю существования группы «АлисА» каждый концерт выглядит именно так. И презентация альбома «Цирк» в Нижнем Новгороде не стала исключением. Коллектив музыкантов действительно устроил феерию, а поклонники не остались в долгу.

Попав субботним вечером в Milo Concert Hall, я первым делом обратила внимание на отлично подготовленную площадку. Организаторы потрудились на славу: свет, звук, вся техническая сторона была на высоте. В то же время, фанаты группы развесили красно-чёрные флаги с символикой группы по стенам зала – встречу группе готовили, что надо. Сам концерт вышел просто поразительным, Вокалист группы, Константин Кинчев, задавал жару на сцене, в своей неповторимой манере, всеми своими действия давая понять, что монстры рока, как и их песни, не стареют со временем. Остальные участники группы не терялись на его фоне и выложились на все сто процентов, буквально не давая публике перевести дух. А сама публика… люди совершенно разных возрастов, дети, сидящие на плечах родителей, развевающиеся шарфы, крики, взмахи руками, устроенный слэм. 
Я была поражена теми эмоциями, с которыми множество совершенно разных и не похожих друг на друга людей в едином порыве сливаются в цельный сплочённый коллектив. Волны позитива прокатывались по залу. Устоять перед подобной атмосферой просто невозможно, не стала исключением и я, с радостью погрузившись в эту феноменальную бурю эмоций. Такая реакция зала – лишь подтверждение популярности группы, играющей с 1985 года. 

Никто не остался обиженным, Кинчев неизменным образом зажигал зал, показывая всю свою артистичность. Музыканты не отставали, ударник даже устроил отдельное шоу с игрой на барабанах одной рукой. Всё выступление было принято фанатами, что называется «на ура». Не обошлось, правда, и без эксцессов – несколько подвыпивших фанатов устроили потасовку, но служба охраны очень оперативно подтвердила высокий уровень подготовки мероприятия. Впрочем общего настроения безудержного позитива это нисколько не испортило никому. В конце концов, это рок.

Концерт оставил прекрасные впечатления и зарядил меня огромным количеством эмоций. Музыканты постарался на славу, ни разу не уступая себе самим. Большое количество нижегородских поклонников творчества группы «АлисА» получили огромный заряд позитива, и их запал безусловно не иссякнет до следующего приезда их кумиров в наш город.

Журналист портала ГИПОРТ Александра seoblondinko Сычева
​Фото: Руслан Самарин

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика