Сеть захватил смертельный флешмоб с поеданием моющих средств на камеру

Флешмоб Tide Pod Challenge стремительно набирает популярность в сети. Участники массовой акции изо всех сил стараются переплюнуть друг друга и как можно оригинальнее съесть на камеру порошковый гель для стиральных машин.

Обеспокоенные таким массовым сумасшествием медики, повсеместно забили тревогу. Специалисты пытаются объяснить подросткам насколько это опасно для жизни. Используемые ими моющие средства содержат чрезвычайно токсичные вещества: этанол, полимеры и перекись водорода. Поедание которых, наносит необратимый вред организму, а в некоторых случаях приводит к летальному исходу.

Массовое помешательство в форме флешмоба, получило начало с опубликованной еще в 2015 году американским агентством The Onion сатирической новости. Об этом сообщает The Independent. Продолжением в 2017 году стало шуточное видео на юмористическом сайте College Humor, где парень поедал капсулы порошка, потому что они «выглядели вкусными».

Инга Рассказова. ГИПОРТ.    ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика