Британская семейная пара 16 дней гуляла и фотографировала свою мертвую дочь

Шарлотта Шакач молодая британка опубликовала на своей странице в соцсети фотосессию, которую они сделали вместе с мужем . На сделанных снимках она, ее муж Аттила и их новорожденная дочь Эвелин. Жительница Лидса не сразу открылась пользователям и подписчикам, лишь спустя некоторое время Шарлотта призналась, что на момент прогулок по парку ее ребенок был уже мертв.

Молодая пара за три месяца до родов узнала, что у их ребенка выявили хромосомные аномалии. Несмотря на то, что беременность протекала благополучно Эвелин родилась с многочисленными патологиями: с гипоплазией дуги аорты, недоразвитым, гладким мозгом, суженными дыхательными путями в легких и носу.

Ребенок не мог дышать самостоятельно, поэтому операцию на сердце сделать было невозможно. Врачи предупредили, что даже если операцию девочка вынесет, ребенок будет страдать из-за нарушений зрения, слуха, и речи, каждый день сталкиваясь с тяжелыми физическими и психическими недостатками.

Эвелин скончалась 10 января, через 4 недели после родов. Тело ребенка до 26 января находилось в специальной холодной камере. Шарлотта и Аттила просили дать им возможность брать мертвого ребенка на  ежедневные прогулки по парку на 5-10 минут, в чём им не отказали.

Шарлотта объясняет своё не обычное решение – опубликовать семейные фото с мертвой дочерью, тем, что это её крик души для других родителей, которые не ценят по тем или иным причинам имеющуюся у них возможность проводить время со своими детьми.

"Из-за осознания реальности похороны дались очень трудно. И даже сейчас нам очень больно. Облегчением является осознание того, что сейчас Эвелин находится в лучшем месте… Сейчас она, по крайней мере, не страдает", — поделилась в британском издании Mirror Шарлотта Шакач.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика