В Хакасии метеорит долетел до поверхности земли

В сети появились видео, на которых четко показано падение небесного тела. Падение метеорита засняли множество видеокамер.

Пресс-служба регионального МЧС ранее сообщала, что над территорией республики Хакасия замечен светящийся объект, который стремительно приближается. В ведомстве выдвинули предположение, что объект имеет космическое происхождение.

Официальные власти Хакасии сделали заявление, что метеорит предположительно упадет в районе долины Бабик. Ольга Колесникова, пресс-секретарь главы республики, сказала, что этот вопрос находится под усиленным контролем. На предположительное место падения небесного тела уже выехали специальные группы.

Основной целью специалистов будет убедиться в целости стратегических объектов, находящихся вблизи места столкновения метеорита с земной поверхностью. На данный момент известно, что все объекты, в том числе Саяно-Шушенская ГЭС продолжают работать в штатном режиме без каких-либо проблем или повреждений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика