В Японии закрыли каток, во льду которого было заморожено пять тысяч рыб

Вокруг японского парка развлечений Space World, который находится на острове Кюсю, разгорелся громкий скандал. Пользователи социальных сетей, узнав, что ради создания катка в нем было заморожено пять тысяч рыб, потребовали его немедленного закрытия.

Каток был создан для специального аттракциона, готовившегося к зиме, и в его льду заморозили более пяти тысяч рыб и крабов. После того, как информация об этом странном аттракционе распространилась, пользователи социальных сетей обрушили шквал критических комментариев в сторону парка развлечений и, в частности, его руководства.

«Этот проект аморален и жесток» — писали пользователи Интернета.

Руководство парка отреагировало. Его представитель Томиши Такеда сообщил, что в момент заморозки все рыбы были мертвы, а после разморозки катка их планировалось использовать в виде удобрения. Кроме того, по словам представителей парка, каток пользовался большой популярностью среди посетителей.

Из-за скандала каток решено было закрыть. Руководство парка развлечений  извинилось за случившееся. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика