Россияне проверяют авто на ДТП и штрафы онлайн

Запрос о наличии штрафов, участии авто в ДТП, угоне, ограничениях в регистрации, а также о проверке водительских прав на сайте ГИБДД России ежедневно делают до миллиона интернет-пользователей.

Ранее можно было лишь проверить информацию об отсутствии розыска транспорта и ограничений на регистрационные действия с ним. Теперь онлайн-сервис предоставляет данные о неуплаченных штрафах и об авариях с участием запрошенного авто. Кроме того, пользователи могут узнать об "истории" регистрационного учета транспортного средства.

Благодаря работе нового сервиса продавцы автомобилей после совершения сделки могут убедиться в том, что покупатель перерегистрировал транспортное средство. В свою очередь, потенциальные покупатели имеют возможность проследить историю перепродаж и ДТП конкретного автомобиля.

При этом о безопасности своих персональных данных можно не волноваться. По результатам проведенных проверок они не публикуются.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика